РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor Scala провела семинар в Киеве

Epicor Software
      21-04-2005
 

Москва, 21 апреля 2005 года. — Корпорация Epicor Software, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, вместе со своим украинским партнером компанией ProNET провела в середине апреля в Киеве семинар «Повышение эффективности предприятия: роль информационной системы».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был предназначен, прежде всего, для тех компаний, которые заинтересованы во внедрении и использовании современных систем управления.

Очевидно, что такие решения принимаются на самом высоком уровне, поэтому к участию в семинаре были приглашены генеральные, финансовые и коммерческие директора, руководители департаментов информационных технологий компаний.
Перед участниками выступил Damon O’Neill, Региональный директор Epicor Scala, который и представил видение компании развития корпоративных информационных систем. Epicor Scala полностью отвечает общемировым тенденциям повышения требованийя к гибкости и масштабируемости ERP-приложений.

На практике это позволяет шире охватывать бизнес-процессы предприятия, с одной стороны, и более оперативно реагировать на изменения внешних условий – с другой.
«Украинский рынок является одним из наиболее приоритетных для нашей компании. Совместно с нашим украинским партнером ProNET мы организовали этот семинар для того, чтобы ответить на многочисленные вопросы, которые возникают у представителей бизнеса в связи с внедрением информационных систем.

Это действительно сложный и продолжительный по времени процесс. Внутри предприятия он связан с повышением прозрачности процессов, их стандартизацией. Думаю, сегодня мы наглядно смогли доказать потенциальным заказчикам, что внедрение подобных систем - это важная задача сегодняшнего дня, если бизнес хочет продолжить развитие завтра. Наша компания готова помочь в этом, используя опыт разработки и внедрения информационных систем, в том числе и различной отраслевой направленности», — заявил Damon O’Neill, региональный директор Epicor Scala.
О конкретных продуктах и решениях рассказал Юрис Ветриньш, консультант Epicor Scala.

Он акцентировал внимание на преимуществах системы iScala 2.2 в качестве основы единой корпоративной системы управления. Она поддерживает все необходимые бизнес-функции и национальные языки и предоставляет широкий спектр возможностей, а именно: Управление Финансами, Управление Производством (MRP I, MRP II), Управление Логистикой, Управление Цепочками Поставок (SCM), Управление Активами, Управление Взаимоотношениями с Клиентами (CRM), Управление Персоналом, Управление Сервисным Обслуживанием, Управление Контрактами, Управление Проектами, а также широкие возможности по построению управленческих и финансовых отчетов и OLAP-кубов с использованием, как стандартных средств, так и web-технологий.

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет