РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПФ «ГАЗФОНД» приобрел «Финансовый риск-менеджер» ИНЭК

ИНЭК
      21-04-2005
 

Крупнейший в России негосударственный пенсионный фонд НПФ «ГАЗФОНД» (www.gazfond.ru) приобрел у группы ИНЭК (www.bank.inec.ru) программный комплекс «Финансовый риск-менеджер» (ПК «ИНЭК-АФСКБ»).

✐  место для Вашей рекламы

«Новый контракт наглядно иллюстрирует постоянно растущий и вполне объяснимый интерес к этому прекрасно зарекомендовавшему себя в течение уже более 12 лет программному комплексу. Функциональные возможности IT-продукта настолько универсальны, что соответствуют подавляющему большинству требований по автоматизации деятельности финансовых аналитиков и риск-менеджеров как кредитных, так и некредитных организаций. На сегодняшний день «Финансовый риск-менеджер» с успехом применяется в российских и иностранных банках, рейтинговых агентствах, страховых компаниях, крупнейших холдингах, инвестиционных и управляющих компаниях, учебных заведениях, органах власти и управления», - комментирует новость директор департамента «Анализ и отчетность кредитных организаций» Фокеев А.С. «Постоянное общение с пользователями и живая реакция на их запросы заставляет нас все время совершенствовать программный комплекс, продумывать каждый нюанс работы с ним», - продолжает Фокеев А.С. «Не скрою, нам приятны отзывы клиентов, которые отмечают одно из главных достоинств «Финансового риск-менеджера» - сочетание возможностей решения сложнейших финансовых задач с интуитивно понятным и удобным интерфейсом, ориентированным на специалистов, не владеющих языками программирования».

Программный комплекс «Финансовый риск-менеджер» (ПК «ИНЭК-АФСКБ») будет использоваться в отделе финансового анализа и прогнозирования НПФ «ГАЗФОНД».

Пресс-служба группы ИНЭК
Тел.(095)786-22-30
E-mail:bank@inec.ru
http://www.bank.inec.ru

О группе ИНЭК

Год создания-1990 (www.inec.ru). Основные направления деятельности:
Разработка аналитического компьютерного инструментария для предприятий, банков, страховых компаний; автоматизация деятельности государственных организаций и коммерческих холдинговых структур; финансово-экономический и управленческий консалтинг; аудит, оценочная деятельность; бизнес-обучение.

О НПФ «ГАЗФОНД»

Негосударственный пенсионный фонд «Газфонд» (www.gazfond.ru) создан в октябре 1994 года в целях обеспечения социальной защиты работников газовой промышленности при выходе на пенсию. Сегодня это один из крупнейших фондов России, осуществляющих учет пенсионных резервов на солидарных счетах вкладчиков и именных пенсионных счетах участников. В число вкладчиков НПФ «Газфонд» входит более 150 обществ и организаций ОАО «Газпром», среди которых общества по добыче и транспортировке газа, филиалы, представительства и учреждения ОАО «Газпром».

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет