РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МЦФЭР -консалтинг» вошла в десятку крупнейших российских консалтинговых компаний

ЗАО "МЦФЭР-консалтинг"
      21-04-2005
 

21.04.05. Москва. По данным агентства «Эксперт РА» компания ЗАО «МЦФЭР-консалтинг» вошла в десятку крупнейших российских консалтинговых компаний в области информационных технологий, а также заняла десятую позицию в рейтинге налогового консалтинга.

✐  место для Вашей рекламы

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (www.raexpert.ru) подвело итоги деятельности консалтинговых компаний России за 2004 год. Результаты исследования опубликованы в журнале «Эксперт» № 14, 11-17 апреля 2005 г.

По итогам работы за 2004 год компания «МЦФЭР-консалтинг» заняла в этом рейтинге 10 место в области информационных технологий, а также заняла 10-ю позицию в рейтинге налогового консалтинга. В общем рейтинге по всем видам консалтинговых услуг компания заняла 25-е место.

Самыми востребованными видами услуг «МЦФЭР-консалтинг» в 2004 году были услуги в области информационных технологий – системная интеграция, внедрение ERP-системы Axapta, а также использование технологии штрихового кодирования в задачах управления складским комплексом. Среди услуг в области экономического консалтинга самым востребованным в 2004 г. стало налоговое консультирование.

Среди компаний – лидеров рейтинга Эксперт РА МЦФЭР-консалтинг показал наилучшее для своих клиентов соотношение стоимости услуг к общему объему выполненных работ. Это говорит о том, что высокая позиция в рейтинге была достигнута МЦФЭР-консалтинг не за счет высокой стоимости работ, а благодаря эффективно организованной проектной деятельности и высокому спросу на оказываемые компанией услуги.

Благодаря этим показателям, а также высокому качеству работ МЦФЭР-консалтинг в 2004 г. смог более чем вдвое увеличить объем выполненных контрактов и войти в лидирующую группу консалтинговых компаний, работающих на российском рынке.
Контактная информация: тел. (095) 937-90-86 (доб. 1419), e-mail: commerce@mcfr.ru ,
сайт www.mcfr-consulting.ru.
____________________________________________________________________________
ЗАО «МЦФЭР – консалтинг» - динамично развивающаяся российская компания, входящая в холдинг «Международный центр финансово-экономического развития» (МЦФЭР). Компания осуществляет консультационную и проектную деятельность в сфере информационных технологий, финансового, управленческого, налогового консалтинга и аудита. Является бронзовым партнером Microsoft по внедрению ERP-системы Axapta. Среди клиентов МЦФЭР-консалтинг: Росавтодор, Газпромбанк, МПР России, ОАО «Москапстрой», ОАО «Мосгортранс», ГУП «Мосгортепло», Минобороны России, Минтруд России, ОАО «Мосэнерго», Департамент инвестиционных программ строительства г. Москвы, Владивостокский морской торговый порт, ОАО «Мегафон», ГМК «Норильский никель», ОАО «Новатэк», ВСМПО и др.

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет