РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MGE расширяет спектр ИБП Comet EX RT

MGE UPS SYSTEMS
      21-04-2005
 

Модели ИБП, с трехфазным входом и однофазным выходом, мощностью 5, 7 и 11 кВА, расширяет ряд однофазных ИБП.

✐  место для Вашей рекламы

MGE UPS SYSTEMS, мировой лидер в производстве источников бесперебойного питания высокой мощности расширяет модельный ряд однофазных ИБП Comet EX RT, представленный в июне 2004 года, и объявляет о выходе трех новых моделей, мощностью 5, 7 и 11 кВА с трехфазным входом и однофазным выходом. Теперь этот модельный ряд обеспечивают защиту питания от 25 до 55 серверов в любых сетях электроснабжения.

Потребности рынка современных ИБП средней мощности, от 5 кВА до 10 кВА, сочетают в себе характеристики, свойственные как для малым, так и большим ИБП.

ИБП средней мощности, разработанные для защиты информационных систем и наиболее критических процессов на предприятиях, должны обладать характеристиками больших ИБП, обеспечивших высочайшую репутацию компании MGE в течение более 40 лет:
 высокая надежность электроснабжения, обеспечиваемая «горячей» заменой аккумуляторов и ИБП без прерывания работы защищаемого оборудования;
 способность работать при высоком уровне помех без разряда аккумуляторов;
 наилучшие характеристики входа/выхода, обеспечивающие высокий КПД и высокое качество выходной электроэнергии, а также очень низкие гармонические токи.

Потребности рынка таковы, что ИБП средней мощности, применяемые в сетевой интеграции, должны обладать функциями ИБП малой мощности:
 универсальный формат корпуса: Башня/Стойка;
 высокая плотность мощности для занятия минимального пространства в стойке,
 высокий уровень сетевой интеграции,
 N+ 1 избыточное резервирование.

Comet EX RT объединяет в себе эти несовместимые до настоящего времени требования за счет высокого уровня исполнения и защиты в сверхкомпактном модульном формате 6U.

Основные преимущества Comet EX RT:
 оперативная замена пользователями ИБП и аккумуляторов,
 универсальный формат корпуса: Башня/Стойка ( 6U)
 многоязычный ЖК дисплей ,
 упаковка Network Pack, включающая рельсы для установки в стойку и сетевую карту;
 широкий набор опций, таких как система интеграции батарейных модулей в единую стойку, высокоэффективное зарядное устройство, изолирующий трансформатор, фильтр для батарейных модулей в единую стойку (ЭМС) класса В, аккумуляторы с возможностью аварийного отключения и многое другое.

Информация о компании MGE UPS Systems:
Компания MGE UPS Systems – мировой лидер в производстве систем защиты по электропитанию. Продукция MGE UPS SYSTEMS включает источники бесперебойного питания (ИБП), статические переключатели источников питания без разрыва цепи (STS), блоки распределения питания (PDU,PMM), фильтры гармоник, устройства защиты от скачков напряжения, инверторы, блоки регулирования мощности и программное обеспечение для управления электроэнергией. Кроме того, Компания предоставляет полный цикл дополнительных услуг, таких как разработка архитектуры энергоснабжения, управление проектом, проверка состояния объекта, дистанционное наблюдение, заключение контрактов на техническое обслуживание, обучение и многое другое.

Компания насчитывает 37 представительств, осуществляющих деятельность в более чем 100 странах мира, в которых работает более 3000 сотрудников, шесть производственных предприятий (по два в США, Азии и Европе) и два научно-исследовательских центра (один в Европе и один в США). Ее услуги отличаются высоким качеством в любой точке мира, что подтверждается наличием сертификатов ISO 14001 и ISO 9001.
Головной офис компании вместе с европейскими исследовательскими и производственными центрами располагается в живописных предместьях Гренобля (Франция).

За дополнительной информацией обращаться:
MGE UPS Systems
Представительство в России и СНГ
Олег Становов, stanovov@mgeups.ru
Ирина Федорова, fedorova@mgeups.ru
Тел.: (095) 783 5507, www.mgeups.ru

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет