РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Западно-Сибирский процессинговый центр объявляет о проведении рекламной акции «Пластиковая жара»…

Центр Финансовых Технологий
      22-04-2005
 

…, которая продлится с 1 мая до 15 июля 2005 года. Западно-Сибирский процессинговый центр объявляет о проведении рекламной акции «Пластиковая жара», которая продлится с 1 мая до 15 июля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

В акции принимают участие банки-партнеры ЗСПЦ, их клиенты – держатели карт MasterCard, Diners Club, и «Золотая Корона- MasterCard», а также торговые организации, имеющие с договора с банками на прием к оплате таких карт. Держатели карт MasterCard, Diners Club, и «Золотая Корона-MasterCard», расплатившиеся в период проведения акции в торгово-сервисной сети, автоматически становятся участниками розыгрыша призов, который будет проведен 25 июля 2005 года.

Акция проводится в целях увеличения использования при расчетах в торгово-сервисных предприятиях международных пластиковых карт MasterCard, Diners Club, и кобрендовых карт «Золотая Корона- MasterCard». Для участия в акции держателям карт нужно просто рассчитаться по своей карте за любую покупку или услугу в период с 1 мая до 15 июля 2005 года. В призовом фонде акции - 500 фирменных призов для держателей карт. Специальные призы предусмотрены также для специалистов банков и торгово-сервисных предприятий, наиболее активно принимающих участие в акции.

В акции примут участие: «Сибакадембанк» (Новосибирск), «Новосибирсквнешторгбанк», Новосибирский муниципальный банк, «Югбанк» (Краснодар), Южный торговый банк (Ростов-на-Дону), «Ярсоцбанк» (Ярославль), «Энерготрансбанк» (Калининград), «Сир» (Якутск), «Челябинвестбанк» (Челябинск), «Кузнецкбизнесбанк» (Новокузнецк), Новокузнецкий муниципальный банк.

Награждаются держатели карт банков - участников акции, которые совершили максимальное число покупок и покупки на наибольшую сумму. Победители акции будут определены 25 июля 2005 года на основе статистики ЗСПЦ. Списки победителей и призов будут опубликованы 1 августа 2005 года на сайте www.wspc.ru, а также на сайтах банков - участников акции.

По словам Вадима Грицаненко, директора Западно-Сибирского процессингового центра, «В первую очередь, подобные акции повышают массовую культуру пользования пластиковыми картами. Безналичный расчет по картам в торгово-сервисных предприятиях позволяет владельцам международных и кобрендовых карт в полной мере оценить такие преимущества «пластика» как удобство, оперативность и безопасность платежей».
________________________________________
Западно-Сибирский процессинговый центр (ЗСПЦ) - процессинговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области информационно-технологического обеспечения безналичных расчетов с использованием пластиковых карт, электронных и мобильных платежей. ЗСПЦ имеет статус Member Service Provider в MasterCard International и статус Service Provider в Diners Club International. ЗСПЦ предлагает банкам программу эмиссии совмещенных (кобрендовых) карт "Золотая Корона–MasterCard".

Контакты ЗСПЦ:
www.wspc.ru
K.Grahovskiy@wspc.ru

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет