РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московские дни разработчика Autodesk

Русская Промышленная Компания
      22-04-2005
 

29 апреля в Москве состоится первый из Московских дней разработчика Autodesk.

✐  место для Вашей рекламы

Всемирная сеть Autodesk Developer Network (ADN) объединяет компании, являющиеся сертифицированными разработчиками приложений для программных продуктов Autodesk.

Членство в ADN обеспечивает участникам возможность доступа к новым продуктам и технологиям Autodesk еще до того, как они поступят в продажу, непосредственную техническую поддержку со стороны инженеров Autodesk, а также широкие возможности по маркетингу и продвижению своих продуктов совместно с продуктами Autodesk.

В России, ADN-партнером №1 стала Русская Промышленная Компания (www.cad.ru), разрабатывающая приложения под AutoCAD и другие продукты Autodesk (auto.СПДС, auto.ЕСКД, WinELSO) Сейчас в России насчитывается уже 5 AND-партнёров.

В Московских днях разработчика Autodesk приглашаются принять участие те, кто профессионально занимается разработкой приложений в области САПР и заинтересован в партнерстве с компанией Autodesk.

Хотите узнать больше о сети разработчиков Autodesk Developer Network (ADN) и о новейших технологиях Autodesk, включая AutoCAD .net, Autodesk Map 3D .net, Autodesk Inventor API, Autodesk Revit .net, Autodesk Architectural Desktop .net, Design Web Format (DWF) и других?
Хотите узнать о том, как стать партнером Autodesk и предложить свои разработки миллионам пользователей Autodesk во всем мире?

Заполните регистрационную форму на www.autodesk.ru/developerday и примите участие в Московском дне разработчиков Autodesk.

Программа семинара рассчитана как на программистов, так и на менеджеров, занятых в сфере разработки систем автоматизированного проектирования.

Участие в Московских Днях разработчика Autodesk бесплатно.

По всем вопросам обращайтесь к специалистам Русской Промышленной Компании: (095) 744-0004 или по e-mail: info@cad.ru, www.cad.ru

О компаниях.

Русская Промышленная Компания (www.cad.ru) является одной из ведущих компаний на российском рынке программного и аппаратного обеспечения для САПР и ГИС. Компания занимается дистрибуцией и системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения задач машиностроения, промышленного и гражданского строительства, геоинформационных систем, картографии, землепользования, землеустройства и геологии.

Компания Autodesk является мировым лидером в области производства программного обеспечения для автоматизированного проектирования и подготовки проектной документации. Она предлагает своим заказчикам самые передовые бизнес решения, основанные на высокотехнологических продуктах и услугах. Autodesk помогает заказчикам из промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи повышать стоимость своих цифровых проектных данных и эффективность процессов управления всем жизненным циклом проекта. Компания была основана в 1982 году; штаб-квартира Autodesk находится в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). За более подробной информацией о компании обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.autodesk.ru.

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет