РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Профессиональный подарок от ГСПИ РТВ

ГСПИ РТВ
      22-04-2005
 

В этом году к выставке "Связь-Экспокомм -2005" ГСПИ РТВ подготовил профессиональный подарок для проектировщиков и операторов радиосетей связи и телерадиовещания: совместно с ЦКТ «Связь-Телеком-Софт» разработан специализированный программный комплекс RPS-2 "Автоматизированное проектирование беспроводных радиосетей ".

✐  место для Вашей рекламы

Программный комплекс RPS-2 предназначен для разработки проекта новой сети или модификации уже развернутых беспроводных сетей различной архитектуры (радиорелейных, транкинговых, сотовых), применяющих разные стандарты передачи данных.
Позволяет в автоматизированном режиме осуществить грамотное частотно-территориальное планирование сетей, проанализировать их электромагнитную совместимость с другими сетями, работающими в той же местности и оптимизировать характеристики сети с учетом конкретных географических условий местности при заданном распределении трафика и источников помех.

Программный комплекс RPS-2 "Автоматизированное проектирование беспроводных радиосетей " эффективен при решении задач проектирования любого уровня сложности: от проектирования протяженных коммуникационных линий большой дальности до расчетов микро- ячеек сотовых сетей, включая микросотовые системы , работающие внутри зданий.
Радиосети, спланированные с помощью RPS-2, обладают большей помехоустойчивостью, покрывают большую территорию и создают меньше помех другим работающим в том же регионе радиосредствам.

По своим функциональным возможностям, точности и полноте расчетов системных параметров сети и удобству пользовательского интерфейса программный комплекс RPS-2 не уступает наиболее известным зарубежным, выгодно отличаясь от них ценой, русским интерфейсом, реальной доступностью технической поддержки и сопровождения


Ознакомиться с новым программным комплексом можно будет на выставке "Связь-Экспокомм -2005" в павильоне 1 на стенде ГСПИ РТВ (№ 1F 46)

Пресс-служба ГСПИ РТВ
(095) 915 71 51
contact@gspirtv.ru
www.gspirtv.ru

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет