РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Иркутске состоялась вторая Региональная олимпиада-2005 по объектно-ориентированному программированию…

Форус
      22-04-2005
 

…учетно-аналитических задач средствами "1С:Предприятие". 16 апреля 2005 года в Иркутске состоялась вторая Региональная олимпиада-2005 по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач средствами "1С:Предприятие", организаторами которой выступили Байкальский государственный университет экономики и права и региональный дистрибьютор фирмы "1С" - группа компаний "Форус"…

✐  место для Вашей рекламы

…(http://www.forus.ru/).
На этот раз попробовать свои силы собрались 11 студентов из ИГУ, БГУиЭП, Колледжа БГУиЭП и Ангарского филиала СИПЭУ.
В отличие от Олимпиады в прошлом году в этот раз участники могли выбрать из трех задач разного уровня сложности и попробовать выбрать себе задачу по силам. Кроме того задачи были предназначенных для решения на разных продуктах: 1С:Бухгалтерия 7.7, 1С:Торговля и склад 7.7, 1С:Бухгалтерия 8.0. Впервые в Олимпиаде выполнялось задание средствами 1С:Предприятия 8.0.
Платформа 1С:Предприятия 8.0 более прогрессивна чем 1С:Предприятие 7.7, она имеет много интересных технологических новшеств. Архитектура платформы 8.0 и ее инструментальные средства реализованы таким образом, чтобы разработчик бизнес–приложения мог максимально сосредоточиться на решении прикладных задач своей предметной области.

Олимпиада прошла успешно, не смотря на то, что задания были сложными, и не все студенты смогли с ними справиться. Поздравляем Победителя и Призеров Олимпиады:
· I место
Буйлин Евгений Николаевич, студент 3 курса Иркутского Государственного Университета, физический факультет. Евгений сможет принять участие во втором туре Олимпиады, который состоится в Москве 14 мая.
· II место
Гвон Виктор Енсеевич, студент 4 курса БГУиЭП, факультет Экономическая Кибернетика.
· III место
Юрьев Юрий, студент 4 курса Байкальского Государственного Университета Экономики и Права, факультет Экономическая Кибернетика.

Остальные участники так же получили именные сертификаты и памятные подарки от организаторов.
Благодарим всех участников за проявленный интерес, а сотрудников БГУиЭП за поддержку проекта. Очередная Олимпиада по программированию в среде 1С:Предприятие в г.Иркутске состоится в ноябре 2005 г.

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет