РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Prestigio представила Prestigio Emporio – новую линейку продукции класса Hi-End для «цифрового дома»

Prestigio
      22-04-2005
 

Москва, 21 апреля 2005 г. -- Компания Prestigio International, один из наиболее динамично развивающихся международных производителей ноутбуков, жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, объявила о выпуске новейшей линейки продукции Prestigio Emporio®, рассчитанной на потребителей, предъявляющих повышенные требования к дизайну интерьеров.

✐  место для Вашей рекламы

Новая продуктовая линейка будет включать в себя исключительно модели, отличающиеся уникальным дизайном и полностью готовые к интеграции в любой, даже самый изысканный интерьер дома или офиса. Каждая из моделей Prestigio Emporio® будет представлена в нескольких вариантах исполнения, благодаря чему пользователь сможет выбрать высокотехнологичное устройство, наиболее полно соответствующее стилю своего жилища или рабочего помещения.

На пресс-конференции были представлены первые 4 модели семейства Prestigio Emporio: широкоэкранный плоскопанельный 30-дюймовый LCD PC Е300MMC, изящный 19-дюймовый монитор-ТВ E190T, стильный 17-дюймовый ЖК-монитор E175 и ультрасовременный мультимедийный центр LCD PC E190MMC.

Новые модели семейства Prestigio Emporio поступят в продажу в конце апреля - мае 2005 года. Планируется, что индивидуальное исполнение для каждого устройства можно будет подобрать при помощи онлайнового конфигуратора в электронном магазине Prestigio shop.prestigio.ru.

Генеральный менеджер Представительства Prestigio в России Константин Смирнов так прокомментировал появление новой продуктовой линейки: «Prestigio Emporio – это вклад нашей компании в развитие концепции «цифрового дома». Мы очень надеемся, что с помощью наших новейших разработок мечта о высокотехнологичном и комфортном жилище найдет свое конкретное воплощение в самом ближайшем будущем».

Рекомендуемые розничные цены на продукцию семейства Prestigio Emporio:

Монитор E175 – 389 долларов США
Монитор E190T – 2000 долларов США
LCD PC E300MMC – 3000 долларов США
LCD PC E190MMC – 2000 долларов США

О компании Prestigio

Основанная в Южной Корее компания Prestigio International Inc. является одним из наиболее динамично развивающихся мировых вендоров жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также мобильных компьютеров. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, техника Prestigio входит в десятку наиболее продаваемых брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com .

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь, к Татьяне Лазутиной, директору по маркетингу Prestigio в России, по телефону: +7 095 933-6108 или по электронной почте: tl@prestigio.ru.

Или к Полине Филипповой в компанию Artisan NewMedia по телефону: +7 095 229 6319 и электронной почте: polina@a-nm.ru.

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет