РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар "Фан Дистрибьютор - выбор лучшего!" прошел 18 апреля в Уфе

Фан
      22-04-2005
 

18 апреля в конференц-зале гостиничного комплекса “Башкортостан” в г.Уфа прошел семинар “Фан Дистрибьютор – выбор лучшего!”. Организаторами мероприятия выступили компании Xerox, Cisco SMB&Linksys и Фан Дистрибьютор.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был специально организован для компаний Республики Башкортостан, работающих на рынке информационных технологий и системной интеграции.
На мероприятии присутствовало около 40 человек из 25 компаний. Основными целями семинара было знакомство с местными компаниями, представление возможностей компании “Фан Дистрибьютор”, обзор продуктовых линеек компания Xerox и Linksys.

Открыла семинар Раиса Петлюк, заместитель генерального директора компании “Фан Дистрибьютор”. Она обратилась к участникам семинара с вступительным словом, поблагодарила их за искренний интерес, проявленный к мероприятию и рассказала слушателям о широких возможностях и взаимовыгодных условиях сотрудничества, предоставляемых компанией “Фан Дистрибьютор” своим партнерам.

Далее слово взяли представители компании Xerox. Павел Пьянков, региональный представитель, познакомил слушателей с основными существующими направлениями бизнеса и перспективами развития компании на ближайшие годы, представил новейшие решения Xerox для современного офиса. Леонид Беляев, дистрибутор-менеджер, рассказал о преимуществах оборудования Xerox, развитой системе технической поддержки и сервисного обслуживания по всей территории России.
Выступление представителей компании Xerox завершил докладом о бумажной продукции и расходным материалам для всех видов печати Александр Шитов, региональный дистрибутор-менеджер.

Евгений Плескач, менеджер по продажам и маркетингу компании Cisco SMB & Linksys, познакомил участников семинара с оборудованием для системной интеграции и создания беспроводных локальных сетей, обеспечения безопасности информации и бизнеса, а также коснулся вопроса маркетинговой поддержки, предоставляемой компанией ее партнерам.

Информационная часть мероприятия завершилась демонстрацией оборудования.

Благодарим всех участников семинара.

Группа компаний «Фан»
115 162, Москва, ул. Шухова, д.18
Тел. (095) 956-2882
Факс (095) 956-9860
www.fun.ru

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет