РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine расширила партнерские возможности в рамках статуса Citrix Gold Solution Advisor

SoftLine
      22-04-2005
 

Компания SoftLine объявляет о расширении своих партнерских возможностей в рамках статуса Citrix Gold Solution Advisor. С апреля 2005 года SoftLine уполномочена осуществлять продажи новых программных продуктов Citrix Online и работать с государственными структурами по специальной программе лицензирования GELA (Government Entity License Agreement).

✐  место для Вашей рекламы

SoftLine - первая российская компания, подписавшая соглашение с компанией Citrix Online LLС (www.citrixonline.com), которая является подразделением Citrix Systems и предлагает программные продукты и сервисы для предоставления удаленного доступа, поддержки и расширенного взаимодействия через Web. В рамках данного соглашения SoftLine получила право осуществлять продажи следующих программных продуктов: Citrix GoToAssist, GoToMeeting Corporate и GoToMyPC Corporate.

Citrix GoToAssist - передовое промышленное решение для удаленной поддержки, способное значительно снизить расходы на техническую поддержку и превратить ее в конкурентное преимущество, а также повысить производительность труда конечных пользователей.

Citrix GoToMyPC Corporate является простейшим в работе решением для получения удаленного доступа к ресурсам ПК, независимо от того, установлены ли эти ресурсы локально на ПК пользователя или в среде Citrix MetaFrame Access Suite. Изначально предназначенный для совместимой работы со всеми продуктами из линейки MetaFrame Access Suite, GoToMyPC Corporate обеспечивает доступ ко всем ресурсам ПК через Web.

Citrix GoToMeeting Corporate - наиболее защищенное и экономически эффективное решение для организации и проведения встреч в режиме online.

Вторым важным достижением компании SoftLine является получение статуса Citrix Professional Government Initiative (PGI). Данный статус предоставляет SoftLine право работы с государственными учреждениями по специальной программе лицензирования GELA (Government Entity License Agreement). Теперь SoftLine сможет предложить заказчикам государственного сектора не только максимально выгодные условия приобретения программных продуктов Citrix, но и квалифицированные услуги по внедрению и дальнейшей технической поддержки решений Citrix.

По инициативе компании Citrix c октября 2004 года работать с госучреждениями могут только авторизованные партнеры, сертифицированные по программе Citrix PGI. SoftLine успешно выполнила все необходимые требования программы:
 Наличие сертифицированных инженеров и менеджеров по продажам;
 Наличие выделенных специалистов, ориентированных на работу с госструктурами;
 Обязательная сертификация специалистов по программе PGI.

«Компании SoftLine и Citrix связывают давние партнерские отношения. С 2003 года SoftLine является «золотым» партнером компании Citrix и имеет статус Citrix Gold Solution Advisor. Продвижение программных продуктов компании Citrix является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Теперь мы можем предложить полный спектр решений Citrix как нашим корпоративным клиентам, так и госучреждениям», - отметил Александр Рожков, Citrix Product Manager компании SoftLine.

Дополнительная информация:
О компании Citrix Systems Inc. – www.citrix.com
О компании SoftLine – www.softline.ru
_______________________________________________________

О компании Citrix
Citrix Systems, мировой лидер в сфере решений инфраструктуры доступа для коммерческих фирм, государственных структур и образовательных учреждений, а также разработчик систем доступа масштаба предприятия, которые получили признание потребителей. Пакет Citrix MetaFrame Access Suite обеспечивает безопасный, простой и незамедлительный доступ к корпоративным информационным ресурсам — из любого места, в любое время, с любого клиентского устройства и по любому соединению доступа. Около 50 млн. пользователей из более 120 тыс. организаций ежедневно используют Citrix в своей работе. К компаниям-клиентам Citrix принадлежат все 100% компаний-участников рейтингового списка Fortune 100, 95% участников списка Fortune 500 и 95% участников списка FT European 100. Штаб-квартира Citrix находится в г. Форт Лодердейл (США), локальные офисы открыты в 26 странах мира. Партнеры Citrix — более 7 тыс. дистрибьюторов, дилеров и реселлеров — работают в 100 странах мира.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.citrix.com.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет