РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая линейка цветных лазерных принтеров от UNIT Copier

Юнит Копир Плюс (Unit Copier Plus)
      22-04-2005
 

Компания UNIT Copier представляет новую линейку цветных лазерных принтеров Nashuatec P7425dn и Р7425hdn.

✐  место для Вашей рекламы

Принтеры Р7425dn/hdn разработаны на основе потребностей современного офиса: необходимость сделать печать экономной, повышение производительности устройств за счет увеличения скорости печати документа и добавление цветового решения в офисный документооборот.
Принтеры Nashuatec Р7425dn/hdn полностью отвечают этим требованиям.

Одинаково высокая скорость печати, как в монохромном, так и в полноцветном режиме – 25 страниц в минуту. Невысокая цена и низкая стоимость владения, а также компактность аппарата – это оптимальное решение офисного документооборота для малых и средних рабочих групп. Повышенная емкость лотков для бумаги (до 1750 листов) также увеличивает работоспособность офиса.
Компания UNIT Copier также заботиться и о качестве печати.

Реальное разрешение принтеров Р7425dn/hdn 1200х1200 dpi позволяет получить как цветной, так и чёрно-белый документ высокого качества.
UNIT Copier работает на оптимизацию и упрощение документооборота в офисе, поэтому цветные принтеры Nashuatec C7425dn/hdn обладают широкими сетевыми возможностями, что весьма удобно для использования аппарата в рабочих группах. Принтеры изначально оснащены сетевой интерфейсной платой и поддерживает такие интерфейсы как IEEE1394, IEEE802.11b, Bluetooth и другие.
В стандартной комплектации C7425dn/hdn также оснащены дуплексом, а принтер C7425hdn ещё и жестким диском на 8 Гб, который доступен и в C7425dn в качестве опции.
UNIT Copier ориентируется на потребности современного офиса, поэтому всегда находит новые решения для оптимизации документооборота в любой компании.

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет