РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI представляет MEGA PC 865 PRO — наиболее полное мультимедиа решение для домашнего пользования

MSI
      22-04-2005
 

Москва, 22 апреля 2005 года. Ведущий производитель мультимедийных мини-компьютеров, компания MSI представляет новые компьютеры серии MEGA. Компьютеры MEGA PC 865 PRO снабжены усовершенствованными функциями, такими как воспроизведение DVD, повышенное качество звука, превосходная графика, более высокая скорость работы в сети и поддержка новейших процессоров.

✐  место для Вашей рекламы

Режим мгновенного включения
MEGA PC 865 PRO — это новейший компьютер серии MEGA. Для непосредственного воспроизведения DVD/VCD/CD/MP3/FM, а также демонстрации TV программ, MSI предоставляет режим мгновенного включения с помощью пульта дистанционного управления.

Не нужно загружать ОС Windows: мир цифровых развлечений находится в непосредственной близости.
Звук повышенного качества
MEGA PC PRO делает просмотр DVD приятным, благодаря высокопроизводительному аудио контроллеру от Realtek и дает возможность оценить высококлассные звуковые эффекты в таких DVD фильмах, как "Властелин колец", "Пираты Карибского моря" или трилогии "Матрица". С помощью LCD монитора или плазменного телевизора эффект от просмотра будет близок к получаемому в настоящем кинотеатре.
Повышенная вычислительная мощность
Основанный на чипсете Intel 865G, компьютер MEGA PC 865 PRO поддерживает процессоры Intel® Pentium 4 Prescott (LGA775), обеспечивающие более высокую производительность.

Эти процессоры изготовлены с использованием новейшей технологии от Intel. По сравнению с процессорами предыдущего поколения они обеспечивают большую вычислительную мощность и производительность во всех приложениях, требующих значительных системных ресурсов.
Встроенный контроллер беспроводной сети 802.11g
Компьютер MEGA PC 865 PRO снабжен контроллером бесповодной сети 802.11g. На относительно коротких дистанциях он обеспечивает скорость передачи информации до 54 Мб/с.

Это почти в пять раз больше, чем существующие 802.11b устройства, и идеально для аудио, видео и мультимедиа приложений. Стандарт 11g WLAN совместим с устройствами 11b. Таким образом, пользователь может работать в общей сети. Подобная гибкость сбережет инвестиции в сетевое оборудование и позволит наращивать сеть в соответствии с состоянием бюджета и требованиями времени.
Устройство чтения / записи карт памяти 7-в-1
В предыдущих моделях MEGA PC было установлено устройство чтения/записи карт памяти 6-в-1, поддерживающее большинство карт памяти, включая CF/SD/MS/SM/MMC/Microdrive.

Теперь MEGA PC 865 PRO оборудованы устройством чтения/записи 7-в-1. Он поддерживает еще один формат — MS-Pro. MEGA PC 865 PRO предоставляет пользователям удобную платформу для работы с файлами на картах памяти большинства цифровых камер, DV и портативных устройств.
Домашний кинотеатр Home Theater 2.5 от InterVideo
Для того, чтобы упростить обращение с MEGA PC, MSI совместно с InterVideo разработала программу InterVideo Home Theater 2.5 для MEGA PC 865 PRO. Пользователям остается только сидеть на диване и с помощью многофункционального пульта дистанционного управления наслаждаться видео, аудио и фотографиями.
Как поставщик законченных решений на основе PC в сфере развлечений, MSI постоянно стремится создавать изделия с наилучшей функциональностью и дизайном.

В будущем MSI представит новые модели MEGA PC с новыми удобствами для пользователей.

Опубликовано: 22 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет