РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК побеждает в двух конкурсах на поставку вычислительной техники для МВД РФ

ИВК
      25-04-2005
 

Москва, 25 апреля 2005 г. Сегодня компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о победе в двух конкурсах на поставку вычислительной и техники и оргтехники для Центра ресурсного обеспечения конкурсов и маркетинга МВД РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурсы были организованы Министерством Внутренних Дел Российской Федерации.
По итогам первого конкурса, который проводился 17 февраля 2005 года, заключен Государственный контракт, предусматривающий поставку 669 рабочих станций ИВК Platinum и ИВК Platinum Pro. Согласно условиям контракта, поставка оборудования должна быть завершена в течение 30 дней с момента получения уведомления Заказчика о начале отгрузки. По итогам второго конкурса, который проводился 31 марта 2005 года, ИВК должна поставить 111 рабочих станций, 111 лазерных принтеров, 10 копировально-множительных аппаратов, 64 многофункциональных устройства (монохромный копир/принтер/сканер формата А 4). В соответствии с условиями конкурса, приемка системных блоков на соответствие ТУ будет осуществляться представительством МВД РФ непосредственно на производственных площадях производителя.

В ходе конкурса заказчик принимал во внимание качество поставляемого оборудования, цену на него с учетом всех накладных расчетов, наличие сервисной сети на всей территории РФ, а также соответствие технологии сборки требованиям «Технических Условий МВД на производстве ПЭВМ и Серверов».

Отметим, что в 2004 году компания ИВК выполнила поставки вычислительной техники для МВД РФ по пяти контрактам. Всего было поставлено 262 рабочих станций ИВК Platinum Pro, укомплектованных мониторами с диагональю 17 и 19 дюймов, 17 автоматизированных рабочих мест (АРМ) на базе компьютеров ИВК Platinum Pro 280080/1024, два сервера, а также 510 источников бесперебойного питания (ИБП) с комплектами программного обеспечения для корректного завершения работы операционной системы при аварийном отключении электропитания.

Заметим, что компания ИВК в течение ряда лет является крупнейшим поставщиком техники со спецсвойствами в государственные и силовые структуры РФ. Именно знание специфики этих заказчиков и особенностей их требований в сочетании с научно-техническим потенциалом, позволяют ИВК предлагать предприятиям силового блока оптимальные решения.
_____________________________________________________________________

О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет