РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 9Rays.net объявляет о существенном снижении цен на Report Sharp-Shooter, мощный генератор отчетов для…

9Rays.Net
      25-04-2005
 

…платформы .net. Компания9Rays.net, производитель надежных и функциональных программных компонентов для платформы .net, делает шаг навстречу русскоговорящим разработчикам и объявляет о введении новой ценовой политики.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь Report Sharp-Shooter, самый гибкий и многофункциональный генератор отчетов для .net, стал более доступен русскоговорящим разработчикам из России и стран СНГ. С 30 Марта стоимость лицензии на одного разработчика снижена более чем в 10 раз! И сейчас стоимость одной лицензии на Report Sharp-Shooter составляет: Lite Edition - $20, Standard Edition - $40, Web Edition - $60. Данное предложение действительно только для физических лиц и не распространяется на профессиональную версию продукта.
Не упустите возможность воспользоваться этим уникальным предложением!

Немного о продукте. Report Sharp-Shooter это универсальное решение для разработчиков, использующих различные языки программирования. Он совместим с самыми распространенными средами разработки для .net, такими как Microsoft Visual Studio, Borland C# Builder и Delphi .net, а также может использоваться и без IDE. Более того, Report Sharp-Shooter 1.9 дополнен примерами для пользователей VB.net и Delphi.net. Сейчас он содержит свыше 90 примеров, написанных на C#, Delphi .net и VB .net. Report Sharp-Shooter поставляется вместе с дизайнером для конечного пользователя, позволяющим:
•создавать свои собственные элементы, экспортные фильтры и источники данных благодаря открытой архитектуре продукта;
•создавать такие объекты как водяные знаки на заднем плане, используя наложение страницы;
•использовать богатый набор визуальных контролов, включая тексты, формы, картинки, штрих коды и проч. Любой WinForms контрол может использоваться как элемент отчета;
•использовать различные таблицы стилей, для того чтобы оптимизировать отчеты для просмотра, печати, экспорта в 13 популярных форматов и т.д.
•использовать независимые бизнес объекты (помимо ADO.net);
•использовать несколько источников данных в одном отчете;
•создавать отчеты с точным позиционированием объектов отчета без их привязки к бенду на странице.
Также предоставляется возможность создания пользовательского вьювера/дизайнера.
В поставку Report Sharp-Shooter теперь включен автоматический конвертер, позволяющий импортировать отчеты из Crystal Reports в Report Sharp-Shooter.
Этот генератор отчетов позволяет .net разработчикам быть чрезвычайно продуктивными в процессе создания Windows и Web приложений.
Report Sharp-Shooter 1.9 в данный момент доступен для .net разработчиков. Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.9rays.net.

Информация о компании. Компания 9Rays.net имеет богатый опыт на рынке программного обеспечения для профессиональных разработчиков. Мы разрабатываем продукты для Microsoft .net (Windows.Forms and ASP.net), Borland Delphi, C++ Builder. Основное внимание компании сфокусировано на разработке .net компонентов совместимых с Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими IDE, поддерживающими .net.

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет