РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система Oncontact CMS вошла в список 15 лучших CRM-решений по версии рейтинга ISM Guide

ЛАНИТ
      25-04-2005
 

Аналитическая компания ISM Inc., специализирующаяся на тестировании решений для управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM), опубликовала списки 15 лучших CRM-систем в двух номинациях: «Решения для крупных предприятий» и «Решения для среднего и малого бизнеса».

✐  место для Вашей рекламы

Среди немногих продуктов, которые стали лауреатами в обеих номинациях, – система Oncontact Client Management Software (Oncontact CMS), разработанная международной компанией Oncontact Software (представитель в России и СНГ – холдинг ЛАНИТ).

Опубликованы результаты ежегодного исследования, проводимого компанией ISM Inc. – ведущего аналитика в области CRM-систем. Оценка программных продуктов производилась раздельно в двух категориях – «Решения для крупных предприятий» и «Решения для среднего и малого бизнеса». Тестирование проводилось в Лаборатории Программного Обеспечения ISM Inc. в ее штаб-квартире в г. Бетесда, штат Мэриленд. Каждый программный продукт тестировался в соответствии с 211 критериями, включая 109 бизнес-функций, 49 технических особенностей, 36 возможностей совместимости и 17 особенностей пользовательской поддержки.

По результатам исследования, пятый год подряд в список лучших входит система Oncontact CMS (разработка компании Oncontact Sofrware, представитель в России и СНГ – холдинг ЛАНИТ). Как и в прошлом году, этот программный продукт был признан одним из лучших в обеих категориях. Система Oncontact CMS хорошо известна во всем мире и удостоена ряда наград, среди которых – Computerworld Honours Program Award, MOBY Award, CRM Excellence Award, Customer Inter@ction Solutions Product Award, RealWare Awards и др. На сегодняшний день более 400 клиентов во всем мире, включая Prudential, Steelcase, Sears and Summit Bank, Mercedes Benz и Johnson&Johnson, внедрили и успешно используют эту систему. Среди пользователей Oncontact CMS в России можно отметить компанию «Цеппелин Русланд» – предприятие с 100% иностранным капиталом, являющуюся официальным эксклюзивным дилером компаний CATERPILLAR и CLAAS.

«Нужно похвалить победителей, чтобы удостоиться чести войти в Top15 CRM, необходимо пройти напряженный и всесторонний процесс отбора ISM Inc., – говорит Бартон Голденберг (Barton Goldenberg), основатель и президент ISM Inc. – Победители рейтинга Top15 CRM, который стал стандартом качества CRM-решений, значительно продвинулись за период с 1990 года, когда ISM Inc. только начала формировать свои рейтинги».

В холдинге ЛАНИТ, являющемся партнером Oncontact Software в России и СНГ, внедрением системы занимается отделение систем управления и консалтинга. В линейке программных продуктов отделения система Oncontact CMS позиционируется как специализированное CRM-решение, способное стать одним из элементов комплексной системы управления современной компании. Это в полной мере отвечает интересам заказчиков ЛАНИТ, стремящихся применять комплексный подход к решению задач управления дополнять свои комплексные решения специализированными системами, в том числе системами класса CRM.

Евгений Духонин, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ: «Сегодня многие российские компании стремятся сделать свой бизнес максимально привлекательным для клиентов. Этому в полной мере способствует CRM – управленческая концепция, ориентированная на взаимоотношения с заказчиками. Но практическая реализация этого подхода вряд ли возможна без соответствующего программного обеспечения. Одной из таких разработок является Oncontact CMS. Этот программный продукт позволяет нашим заказчикам более организованно строить отношения со своими клиентами, что, в конечном счете, способствует укреплению их бизнеса. Достоинства продукта Oncontact CMS не вызывают сомнений, поэтому победа в рейтинге компании ISM выглядят вполне заслуженной».

О холдинге ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области информационных технологий. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Холдинг ЛАНИТ является Золотым Партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Hyperion Solutions Corporation, а также имеет статус Microsoft Gold Certified Partner.

Отделение систем управления и консалтинга холдинга ЛАНИТ работает по следующим направлениям:
- системы управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM) компании Hyperion Solutions Corp.:
- Hyperion Performance Scorecard – решение для реализации функций стратегического управления на основе сбалансированной системы показателей эффективности деятельности предприятия (Balanced Scorecard);
- Hyperion Planning, Hyperion Pillar – системы планирования и бюджетирования;
- Hyperion Business Modeling – программный продукт для моделирования деятельности предприятия и реализации методов функционально-стоимостного анализа;
- Hyperion Strategic Finance – система стратегического финансового моделирования;
- Hyperion Financial Management, Hyperion Enterprise – системы для формирования и анализа консолидированной финансовой отчетности;
- Hyperion Essbase XTD – универсальная OLAP-платформа для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах;
- Hyperion Performance Suite (Hyperion Intelligence, Hyperion SQR) – средства построения запросов, формирования отчетов и создания панелей индикаторов;
- комплексные системы управления ресурсами предприятий (Enterprise Resource Planning, ERP):
- Microsoft Business Solutions–Navision;
- Microsoft Business Solutions–Axapta;
- системы автоматизации отдельных направлений бизнеса, включая:
- управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM) – системы Oncontact CMS, Microsoft CRM;
- управление цепочками поставок (Supply Chain Management, SCM) – Manugistics;
- управление персоналом (Human Resources Management, HRM) – модуль «Управление персоналом» (разработка на платформе Baan);
- экспертные аналитические системы для анализа финансового состояния предприятий, банков, страховых организаций;
- услуги в области внедрения систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000;
- услуги в области стратегического ИТ-консалтинга (разработка ИТ-стратегий, комплексный ИТ-аудит, организация служб ИТ).

http://www.lanit.ru, http://www.hyperion.ru, http://erp.lanit.ru, http://www.iso9000.ru

О компании Oncontact Software

Компания Oncontact Software – разработчик автоматизированной системы Oncontact CMS, относящейся к категории систем управления взаимоотношениями с клиентами (Customers Relationships Management, CRM). Бизнес компании ориентирован, прежде всего, на предприятия среднего и крупного бизнеса, где количество сотрудников по работе с клиентами в основном составляет от 10 до 250 человек (хотя это количество может превышать и 1000 человек). Oncontact Software работает на рынке CRM-систем с 1991 года, а первая комплексная клиент-серверная CRM-система была выпущена в 1995 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в Северной и Южной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Австралии. Стратегическими партнерами Oncontact Software являются Sybase, Microsoft, Oracle, Informix.
Система Oncontact CMS стабильно входит в авторитетный рейтинг ISMguide «Top 15 CRM Packages», а также удостоена ряда наград, сради которых – Computerworld Honours Program Award, MOBY Award, CRM Excellence Award, Customer Inter@ction Solutions Product Award, RealWare Awards и др.

На сегодняшний день более 400 клиентов во всем мире, включая Prudential, Steelcase, Sears and Summit Bank, Mercedes Benz и Johnson&Johnson, внедрили и успешно используют систему Oncontact CMS.
http://www.oncontact.com

Контактная информация:
Елена Нахамкина, первый заместитель директора отделения систем управления и консалтинга компании ЛАНИТ
Тел.: (095) 721-1938, e-mail: vsales@lanit.ru.

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет