РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Media-R-Us приступила к поставкам обновленной версии популярного устройства для финиширования дисков —…

Media-R-Us
      26-04-2005
 

…ламинатора CD и DVD дисков Primera Accent II Disc Laminator производства Primera Technology. Как и свой предшественник, Accent II предназначен для нанесения на CD и DVD диски специального покрытия, придающего дискам уникальные защитные и визуальные свойства. Новый ламинатор имеет ряд дополнительных возможностей, теперь он стал еще более быстрым и более надежным.

✐  место для Вашей рекламы

Основными отличиями ламинатора Primera Accent II от первой версии, являются:
- увеличение скорости ламинирования на 30%. Теперь на покрытие одного диска специальной защитной пленкой уходит всего 7 секунд;
- улучшен термоэлемент ламинатора. Раньше при недостаточном нагреве ламинатора, иногда происходило некачественное нанесение пленки. А при его перегреве могло произойти повреждение струйной поверхности, а в некоторых случаях даже данных, записанных на диске. Теперь подобное полностью исключено — терморегулятор ламинатора поддерживает самую оптимальную температуру для безопасного и качественного ламинирования;
- обновленный лоток подачи дисков. Исправлены проблемы в ламинировании 80 мм дисков. Раньше на некоторые диски этого типа пленка ложилась неровно, в результате чего образовывались складки. Новый Accent II теперь способен ламинировать любые 80 мм диски формата "Business Card" и "Hockey Rink" также качественно, как и стандартные 120 мм, благодаря изменению конструкции лотка подачи дисков и механизма подающего манипулятора дисков;
- усиление основных механизмов. Все ключевые механизмы Accent II теперь изготовлены из усиленных прочных материалов, что делает новый ламинатор более надежным и безотказным в работе.

Использование ламинатора Primera Accent II Disc Duplicator позволяет:
- полностью защитить диск от влаги, в том числе и от прямого воздействия воды;
- обеспечить надежную защиту поверхности диска от царапин и других механических повреждений;
- значительно улучшить цветопередачу, блеск и яркость красок на поверхности диска;
- маркировать поверхности дисков голографическими изображениями, тем самым защищая их подлинность от контрафактного («пиратского») копирования.

Вы можете узнать подробнее о технических характеристиках Primera Accent II Disc Laminator на веб-сайте компании Media-R-Us (www.dvd-r.ru) в разделе «Ламинаторы CD и DVD дисков».

Media-R-Us обеспечивает поставки ламинатора CD и DVD дисков Primera Accent II во все регионы России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку пользователей. Отгрузка производится со складов в Санкт-Петербурге и Москве. Доставка производится в любую точку России и стран СНГ в течение 3—5 дней, в зависимости от региона.

Адреса компании Media-R-Us:
Москва: ул. Матросская Тишина (ст. м. «Сокольники»), д. 23/1, офис 023
Телефон: (095) 737-09-30, 258-86-32
E-mail: sale@media-r-us.com
Время работы: с 10-00 до 19-00 (обед с 14-00 до 15-00).

Санкт-Петербург: пр. Обуховской обороны (ст. м. «Пролетарская»), д. 209-А
Телефон: (812) 327-00-72
E-mail: sale@media-r-us.com
Время работы: с 10-00 до 19-00

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет