РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство Business Communications оказало организационную и PR-поддержку компании Hewlett-Packard в рамках 5-й…

Business Communications
      25-04-2005
 

…международной выставки «Фотофорум 2005». Агентство Business Communications оказало поддержку компании Hewlett-Packard в разработке и обеспечении работы стенда компании на 5-й международной выставке фотооборудования, фотоматериалов и цифровых медиатехнологий «Фотофорум 2005».

✐  место для Вашей рекламы

На стенде были представлены новейшие решения и устройства в области цифровой фотосъемки, широкоформатной и фотопечати, открывающие новые возможности для развития бизнеса.

Стенд компании Hewlett-Packard состоял из трех основных частей. В центральной зоне съемки все желающие могли попробовать фотокамеры HP в действии и сделать памятные фотографии на мотоцикле Harley-Davidson в стилизованной одежде.

В зоне печати посетители могли получить свои фотографии, убедившись в высоком качестве новых устройств HP, таких как многофункциональные устройства HP Photosmart 2613 All-in-One и HP Photosmart 2713 All-in-One, фотопринтеры HP Photosmart 7450, 7760, 8153, 8453, 8753 и компактные фотопринтеры HP Photosmart 325 и HP Photosmart 375.

Третья зона была посвящена устройствам и решениям в области широкоформатной печати на плоттерах HP Designjet 130 и HP Designjet 5500.

На Днях Mobile Imaging, проходивших в рамках выставки, любой посетитель мог испытать новые технологии компании Hewlett-Packard – распечатать снимки с помощью интерфейса Bluetooth на фотопринтерах HP Photosmart 375 и HP Photosmart 2713 All-in-One прямо с мобильного телефона.

Для компании Hewlett-Packard участие в выставке «Фотофорум 2005» является отличной возможностью продемонстрировать решения, эффективно используемые как в профессиональной деятельности, так и для раскрытия творческих способностей многочисленных любителей фотографии в повседневной жизни.

Выставка «Фотофорум 2005» проходила с 13 по 15 апреля в КВЦ «Сокольники».

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет