РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОТ ВИНТА! ЛЕТние подарки ко Дню Радио и Дню Победы в интернет-магазине SoftWay.ru!

ЛЕТА Программное Обеспечение
      25-04-2005
 

В преддверии праздников День Радио – 7 мая и День Победы – 9 мая, а также в предвкушении наступающего жаркого сезона, компания ЛЕТА Программное Обеспечение и интернет-магазин www.softway.ru дарят своим покупателям подарки!

✐  место для Вашей рекламы

Каждый покупатель программного обеспечения, сделавший заказ на сумму от 2000 рублей в период с 25 апреля по 15 мая 2005 года, получает в подарок мини-вентилятор с логотипом компании ЛЕТА или фирменную футболку Лаборатории Касперского.

Хоть маркетинговая акция и приурочена к двум самым значимым майским праздникам, компания ЛЕТА решила не забывать, что за месяцем маем следует жаркая пора – три ЛЕТних месяца, поэтому практичные подарки будут для покупателей интернет-магазина SoftWay.ru очень даже кстати.

Мини-вентилятор можно использовать, как на улице, так и в закрытых помещениях – например, в машине, в офисе, дома. Портативный вентилятор удобен еще и тем, что его легко носить с собой, как мобильный телефон – на груди, и можно установить на стол, настроив поток воздуха на себя.

Ну а футболка вообще многофункциональная и постоянно необходимая вещь. Футболок не бывает много, тем более ЛЕТом.

Специальное ЛЕТнее предложение действительно только для заказов, фактически оплаченных в период с 25 апреля по 15 мая 2005 года. Все подарки доставляются вместе с программным обеспечением.

Спешите – количество подарков ограничено!

СПРАВКА
ЛЕТА Программное Обеспечение
Компания ЛЕТА Программное Обеспечение – самый надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса.
Компания ЛЕТА обладает статусом Microsoft «Торговый партнер Премьер», является партнером InfoWatch, Eset Software, ABBYY, Symantec, Trend Micro, AutoDesk, Ritlabs, Panda Software и еще 170-ти ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Информацию о компании ЛЕТА Программное Обеспечение вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru. Компании ЛЕТА принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения SoftWay.ru (www.softway.ru), студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Контакты для прессы: Елена Зикрянь, Руководитель отдела маркетинга. Тел./факс: (095) 101 14 10, e-mail: info@leta.ru.

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет