РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica minolta honda team

Konica Minolta Business Solutions
      25-04-2005
 

Во второй половине 19 века во Франции впервые появились соревнования по шоссейным гонкам. Когда же они преобразовались в кольцевые автомобильные и мотоциклетные гонки, то получили широкую популярность по всей Европе.

✐  место для Вашей рекламы

А в 1949 году Международная Федерация по мотоспорту добилась того, что подобные соревнования стали проводиться регулярно в рамках ежегодного чемпионата мира по мотогонкам. Сейчас, спустя 56 лет, мотогонки проводятся в 17 странах в т.ч. в Европе, Африке, Юго-Восточной Азии и Америки.
В этом году Konica Minolta спонсирует мировую мотогонку «MOTO GP CLASS» , которая является одной из трех суперпопулярных спортивных событий в Европе наряду с «Формулой 1» и Succor. Новая команда, в составе которой японский гонщик Макото Тамада, выигравший в прошлом году две гонки в мировом кубке «Моto GP Class», будет называться Konica Minolta Honda Team.
Наблюдая за столь острой борьбой, захватывающими виражами, а также всем тем, что в течение 40 минут держит нас в напряжении, до последней секунды сохраняя интригу: кто первый?!, - мы надеемся только на победу машин Honda, а значит и на всю команду Konica Minolta Honda Team.

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет