РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антенны для беспроводного оборудования CNet

MAS Elektronik AG
      25-04-2005
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и эксклюзивный сервисный центр фирмы CNet Technology, сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ антенн для внутреннего и внешнего использования, предназначенных для увеличения радиуса действия устройств WI-Fi.

✐  место для Вашей рекламы

Новые антенны -- это автономные устройства, не привязанные к определенному оборудованию и операционным системам. Их можно подключить к любому беспроводному устройству, имеющему съемную внешнюю антенну: маршрутизатору, точке доступа или сетевой карте. Весь ассортимент подразделяется на две группы: антенны для использования внутри помещений и антенны для работы во внешней среде. В последнем случае они заключены в корпус из специального пластика и нержавеющей стали, предохраняющий от воздействия внешней среды и ультрафиолетового излучения.

Устройства работают в частотном диапазоне 2,4 -2,5 ГГц, имеют различные коэффициенты усиления и, соответственно, дальность передачи сигнала. В зависимости от диаграммы излучения (направленности) они подразделяются на всенаправленные, обеспечивающие покрытие беспроводной зоны во всех направлениях, и направленные, обеспечивающие наибольшую эффективность действия в определенном направлении.

COA-03 -- внутренняя всенаправленная антенна (3dBi) увеличивает расстояние распространения сигнала до 300 м.
CDA-06 -- внутренняя направленная антенна (6dBi) увеличивает расстояние распространения сигнала до 450 м.
COA-05O -- внешняя всенаправленная антенна (5dBi) увеличивает расстояние распространения сигнала до 450 м.
COA-08O -- внешняя всенаправленная антенна (8dBi) увеличивает расстояние распространения сигнала до 650 м.
CDA-09O -- панельная направленная антенна для внешнего использования увеличивает расстояние распространения сигнала до 700 м.
CDA-14O -- панельная направленная антенна для внешнего использования увеличивает расстояние распространения сигнала до 1.4 км.

Антенны идут в комплекте с кабелем (фиксированным или съемным) для подключения к беспроводному устройству.

На все модели имеются сертификаты FCC Class A, CE Mark и Ростеста. Их поставки начнутся в конце апреля 2005 года. Рекомендованные розничные цены: COA-03 – 15 долл., CDA-06 – 22.5 долл., COA-05O – 32 долл., COA-08O – 50 долл., CDA-09O – 50 долл., CDA-14O – 63.7 долл.

CNet Technology -- один из крупнейших в мире производителей сетевого оборудования для создания локальных вычислительных сетей. Компания была основана в 1987 году в США. Сегодня компания имеет представительства по всему миру, в том числе в Латинской Америке, Канаде, Тайване, Мексике, Португалии, Германии, России и Великобритании. Продукция CNet Technology распространяется через дистрибуторов, OEM-поставщиков и системных интеграторов. Партнерами CNet Technology являются корпорации United Microelectronics Corp. (UMC) – лидирующий производитель полупроводниковых приборов и Davicom Semiconductor Inc. – разработчик ASIC микросхем. Такой альянс предоставляет CNet Technology уникальную возможность производить оборудование с высочайшими техническими характеристиками и доступными ценами.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в странах Восточной Европы Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.cnet.ru.

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет