РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Перспективы электронного документооборота в органах государственной власти обсудили на конференции Гильдии Управляющих…

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      04-04-2005
 

28-30 марта этого года Компания «ИнтерТраст» приняла участие в работе конференции «Эффективный документооборот в органах государственного управления: от традиционного к электронному», организованного объединением «Гильдия Управляющих Документацией».

✐  место для Вашей рекламы

На Пленарном заседании 28 марта генеральный директор Компании «ИнтерТраст» Андрей Линев выступил с докладом «Электронный документооборот в органах государственной власти», в рамках которого представил решения ИнтерТраст в области автоматизации документационного обеспечения управления.
Во второй день конференции Андрей Линев провел секцию «Электронный документооборот в обеспечении управленческих процессов», во время которой проблемами внедрения и применения систем электронного документооборота поделились пользователи, работающие с различными программными продуктами, и с комментариями на эту тему выступили разработчики.
Слушатели смогли получить рекомендации по подбору и применению различных систем непосредственно от разработчиков. В программу сессии были включены доклады на следующие темы:
- информационное обеспечение заседаний Совета Федерации: опыт использования безбумажных технологий;
- об организации автоматизированной системы документооборота в Аппарате Правительства Российской Федерации;
- организация электронного архива документов и управление нормативно-справочной информацией в системах документооборота;
- подход к совершенствованию информационных технологий документооборота в Государственной думе;
- комплексное решение вопросов документационного обеспечения управления в АБ «Газпромбанк» (ЗАО);
- организация документооборота для обеспечения процесса проведения конкурсных торгов.
В своем заключительном слове, подводя итоги сессии, Андрей Линев определил основные тенденции и проблемы внедрения систем электронного документооборота, выразил надежду на увеличение их внедрения в органы государственной власти.
С 28 по 30 марта параллельно сессиям проходила специализированная выставка «Эффективный офис, эффективный документооборот», на которой посетители конференции смогли непосредственно ознакомиться с программными решениями компаний, специализирующихся на разработке и внедрении систем электронного документооборота. Компанией «ИнтерТраст» были представлены продукты CompanyMedia и OfficeMedia, наиболее массовые и масштабируемые решения в области электронного документооборота на российском рынке, созданные на базе технологий IBM/Lotus.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 4 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет