РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое предложение по обслуживанию заказчиков

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      13-04-2005
 

Компания “ИнтерТраст» официально объявляет о переходе на новую форму сопровождения заказчиков, использующих систему электронного документооборота CompanyMedia, - Базовое Эксплуатационное Обслуживание (БЭО).

✐  место для Вашей рекламы

В течение 2004 года новая схема прошла проверку и получила одобрение многих заказчиков ИнтерТраст.
Базовое эксплуатационное обслуживание предоставляется как в рамках гарантийных обязательств при первом приобретении системы, так и по специальному договору и является пакетом услуг, включающим:
·техническое обслуживание
·консультационное обслуживание
·предоставление обновлений.
Существовавший ранее подход предполагал исправление обнаруживаемых ошибок в работе системы и предоставление обновлений только приобретенного заказчиком релиза с заключением отдельного договора на техническую поддержку или консалтинговое сопровождение.
Новый подход включает более широкий набор услуг и предоставление всех, без ограничений, обновлений, выпущенных компанией в течение срока действия базового эксплуатационного обслуживания. Кроме того, к преимуществам нового подхода можно отнести:
-упрощение процедуры оформления послегарантийного сопровождения системы
-гибкость схем обслуживания: от минимального набора услуг до индивидуальных пакетов VIP-обслуживания
-возможность оказания всего спектра услуг компании в рамках одного договора
Дополнительную ценность БЭО для заказчиков дает тот факт, что Компания «ИнтерТраст» перешла на плановый выпуск новых версий CompanyMedia (не менее трех версий в год).
По окончании срока гарантийного обслуживания заказчик имеет возможность приобрести пакет лицензий на продление базового эксплуатационного обслуживания системы или возобновить такое обслуживание по прошествии любого времени.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет