РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompanyMedia 3.1 теперь и на ОС Solaris 8.0

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      11-04-2005
 

В феврале этого года специалисты компании «ИнтерТраст» протестировали корпоративную систему электронного документооборота CompanyMedia версии 3.1 для работы на операционной системе Solaris.

✐  место для Вашей рекламы

Проверка проводилась на Sun Fire V100 Server с установленной на нем SunOS Release 5.9 Version Generic 64-bit и сервером приложений Lotus Domino 6.5.3.
В ходе тестирования CompanyMedia 3.1 были проверены все функции системы, включая ее ядро ActiveFrame, служащее для принципиального улучшения возможностей запуска серверных процедур.
Результаты тестирования показали, что CompanyMedia 3.1 может успешно работать на платформе Sun Solaris.
Александр Савельев, директор Центра консалтинга и внедрения, отметил: «Предложенное решение значительно расширяет возможности использования CompanyMedia 3.1 в тех компаниях, где для серверного оборудования применяется аппаратно-программное обеспечение повышенной надежности и производительности. С учетом возможности функционирования системы на платформах Windows и OS/400 система CompanyMedia является реально многоплатформенной системой электронного документооборота».

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 11 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет