РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Восстановленное оборудование от компании Транс-Америтек с гарантией 5 лет!

Trans-Ameritech
      25-04-2005
 

Ни для кого не секрет, что сетевое оборудование стоит достаточно дорого и не всегда, мелкие фирмы и учреждения, могут позволить себе закупить новое оборудование. Именно для таких клиентов наше уникальное предложение.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Транс-Америтек готова предложить достаточно широкий ассортимент восстановленного сетевого оборудования от известных мировых производителей. Наш сервис-центр, имея более чем пятнадцатилетний опыт ремонта подобного типа устройств, обеспечивает высочайшее качество проводимых работ. Не смотря на то, что это оборудование не является новым, мы обеспечиваем его гарантией, а так же оказываем информационную поддержку и особые условия сотрудничества для клиентов, закупивших у нас такое оборудование.

В последнее время, интерес к этому типу оборудования становится все более и более устойчивым, в связи с чем, нами было принято решение об увеличении срока гарантии на продаваемое восстановленное оборудование. В частности, расширение срока гарантии коснулось такого популярного устройства как коммутатор Nortel BayStack 450-24T. Этот коммутатор завоевал популярность у наших клиентов благодаря своим исключительным характеристикам. Модель Nortel BayStack 450-24Т отличается хорошей наращиваемостью: реализованная в ней возможность каскадирования обеспечивает высокую отказоустойчивость, а число коммутаторов, объединенных в стек, может доходить до восьми.

Основные особенности этого коммутатора:

24 порта 10BASE-T/100BASE-TX, с возможностью расширения посредством MDA модуля расширения, и возможностью соединения в стек до 8 устройств.
Выделенный буфер памяти в 256 КБайт на каждый порт. Память процессора (DRAM) - 2 МБайт. Флеш-память - 1 МБайт.
Поддержка стандарта 802.1D - "протокол охвата деревьев" (Spanning Tree Protocol) для обнаружения и исключения возникновения "петель" в ЛВС.
Поддержка 64-х виртуальных локальных сетей (ВЛВС) по портам или по политике. Кроме того, каждый коммутатор поддерживает до 4096 транзитных ВЛВС.
Поддержка стандарта 802.1Q - VLAN Trunking (возможность эффективной передачи тегированных фреймов через коммутатор в требуемую ВЛВС).
Поддержка стандарта 802.1p - Priority Queuing (возможность назначения приоритетов при передаче мультимедийного или чувствительного к задержке трафика).
С этого месяца гарантия, предоставляемая нашей компанией на это устройство, составляет 5 лет! Более того, по истечении этого срока, обратившись к нам по вопросу ремонта коммутатора, мы предложим вам значительные скидки на все услуги!

Цена на восстановленный Nortel BayStack 450-24Т - $1200!

Но и это еще не все! Все те, кто купил у нас это оборудование ранее, бесплатно получают еще один год гарантии!

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет