РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеллектуальные услуги компании «Беркут» на Wireless Central Asia

"Беркут", научно-производственная фирма
      25-04-2005
 

НПФ «Беркут», российский разработчик и поставщик промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной связи, фиксированной связи, сервис- и контент-провайдеров принимает участие в выставке и конференции Wireless Central Asia, открывающейся 27 апреля в Алматы (Казахстан).

✐  место для Вашей рекламы

На выставке компания «Беркут» представит современные сетевые и интеллектуальные услуги для операторов связи на базе мультисервисной платформы Multiservice Network Intelligent Platform. В их числе интеллектуальная платформа предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice Advanced Prepaid and Customer Care Platform, использующаяся российскими и зарубежными операторами связи для предоставления сервисов в prepaid и postpaid сегментах. Участники форума познакомятся и с другими популярными IN-услугами компании, служащими источником дополнительных доходов для оператора: виртуальная частная сеть IN@VPN, гибкая маршрутизация IN@Flexible Routing, вызов за счет вызываемого IN@Call Collect, фильтрация входящих вызовов IN@Black List, управление мелодиями вызова IN@RBT, система платежных карт Paid Card. Все продукты направления Multiservice Networks обладают высокой степенью масштабируемости и обеспечивают оператора функционалом, отвечающим требованиям мирового уровня, что подтверждено опытом успешных европейских инсталляций.

На стенде компании также можно познакомиться и с разработками «Беркута» в других направлениях — Customer Care, Messaging Networks. На стендах российского разработчика будут представлены платформа реализации интерактивных сервисов JUST, центры управления контентным трафиком SPACE, коротких сообщений mnSMS Centre, комплексное решение для автоматизации взаимодействия с клиентами CAREM и др.

Во время мероприятия специалисты компании «Беркут», уже обозначившие свое присутствие в центральном азиатском регионе участием в строительстве мобильных сетей в Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркмении, планируют провести ряд встреч с операторами мобильной связи с целью установления деловых контактов на рынке СНГ и долгосрочного сотрудничества.

Wireless Central Asia проводится впервые международной компанией Informa UK Ltd, которую многие участники рынка телекоммуникаций знают как организатора всемирного 3GSM конгресса. Эта выставка-конференция является единственным мероприятием центрального азиатского региона, полностью посвященным только мобильной телефонии. Среди посетителей и участников мероприятия — ведущие операторы мобильной связи стран СНГ, поставщики промышленных решений для сотовой связи и др.

Опубликовано: 25 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет