РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отплата услуг МТС – через Сеть "СтранаЭкспресс"

Сеть "Страна-Экспресс"
      26-04-2005
 

Отплата услуг МТС – через Сеть "СтранаЭкспресс".

✐  место для Вашей рекламы

В Сети "СтранаЭкспресс", количество пунктов по приему платежей которой уже превышает 550 точек, начат прием платежей в адрес МТС (ОАО "Мобильные ТелеСистемы") - крупнейшего оператора сотовой связи России и стран СНГ. Зачисление денежных средств на счет абонента происходит мгновенно.

Прием платежей за услуги МТС осуществляется на основании договора, подписанного между ОАО "Мобильные ТелеСистемы" и РНКО "Платежный Центр", являющейся расчетным центром Сети "СтранаЭкспресс". В инфраструктуре банков-участников Сети абоненты МТС могут оплачивать услуги всех дочерних компаний сотового оператора через Единую систему приема платежей (ЕСПП).

На сегодня оплатить услуги МТС можно наличными в кассах банков и филиалов, работающих в Сети "СтранаЭкспресс". Специалистами "СтранаЭкспресс" и ОАО "Мобильные ТелеСистемы" ведутся работы по технологическому подключению к приему платежей за услуги МТС банкоматов, принимающих карты "Золотая Корона", число которых в Сети превышает 500 штук.

Пресс-служба Сети "СтранаЭкспресс"
Контакты:
Татьяна Загородняя, бренд-менеджер Сети "СтранаЭкспресс"
brand@strana-express.ru
www.strana-express.ru

________________________________________
Сеть "СтранаЭкспресс" – федеральный проект, позволяющий банкам, страховым и финансовым компаниям, федеральным и региональным поставщикам услуг организовать прием платежей и продажу розничных сервисов населению в рамках единой ритейловой сети. Процессинговый центр "СтранаЭкспресс" предоставляет банкам и компаниям-участникам аутсорсинг финансовых и технологических сервисов на территории России и СНГ.
Проект "СтранаЭкспресс" стартовал в марте 2004г. По данным на 1 апреля 2005 г. участниками Сети "СтранаЭкспресс" являются 61 банк и 20 компаний, в пользу которых банки осуществляют прием платежей. Инфраструктура Сети насчитывает свыше 1100 пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 городах и населенных пунктах России и СНГ, в т.ч. – свыше 500 банкоматов и терминалов, обслуживающих карты "Золотая Корона".
Технологическая разработка Сети "СтранаЭкспресс" принадлежит Центру Финансовых Технологий (www.cft.ru).

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) — крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, обслуживающий вместе со своими дочерними предприятиями более 38,7 миллионов активных абонентов. Лицензионный портфель МТС включает большинство регионов России, Украину, Белоруссию и Узбекистан.
МТС уделяет приоритетное внимание сервису и обслуживанию абонентов: открыто более 300 комплексных центров продаж и обслуживания, более 27,000 дилерских точек, где можно подключиться к сети.
Благодаря обширной собственной сети и набору роуминговых соглашений абоненты МТС остаются на связи в 140 странах мира и 700 городах России, Украины и Белоруссии.

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет