РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем посетить стенд компании "Микромакс"!

MicroMax
      26-04-2005
 

Компания MicroMax принимает участие в ХVII Международной выставке СвязьЭкспокомм-2005, которая состоится 10 — 14 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году помимо оборудования инфракрасных систем британского производителя PAV Data Systems, на стенде компании будет представлена многофункциональная система «точка - многоточка» производства компании Hughes Network Systems (HNS) для транспортных сетей, организации коммерческих сервисов и предоставления широкополосного беспроводного доступа к сетям общего пользования и новая разработка инженеров MicroMax Computer Intelligence, Inc - компактный защищенный промышленный компьютер "M-MAX 600".

AiReach Broadband — мощная платформа для комплексного решения проблемы последней мили, обеспечивающая высокоскоростную передачу любых данных в радиочастотном диапазоне 26 - 28 ГГц. AiReach Broadband может быть использована для подключения базовых станций сетей 2G/3G, узлов Wi-Fi и одновременно предоставлять широкополосный доступ к сетям общего пользования удаленным офисам и жилым комплексам.
Это наиболее быстрый и рентабельный способ организации предоставления коммерческих услуг в мультисервисных сетях. AiReach Broadband — универсальная система которая может разом решить все телекоммуникационные проблемы целого города масштаба областного центра.

Традиционно предлагаемые вниманию посетителей СвязьЭкспокомм системы беспроводной оптической связи PAV Data Systems уже находят широкое применение у операторов мобильной связи, в нефте- и газодобывающей промышленности, а также на объектах энергетических комплексов как надежное решение «последней мили». Это решение проверенное временем и жесткими погодными и климатическими условиями российских регионов: от Калининграда до Находки, от Заполярья до южных степей. Наибольший эффект от использования инфракрасных каналов достигается там, где необходимо установить соединение без больших затрат и в короткие сроки, а также где имеются затруднения с применением каких-либо других традиционных средств связи: кабеля или радиочастотного оборудования.

Наша собственная оригинальная разработка — компактный промышленный компьютер М-МАХ 600. При небольших размерах 152х152х140 мм (ШхВхГ), М-МАХ 600 обладает производительностью и функциональностью сопоставимой со стандартным компьютером. Он может устанавливаться в любом, самом труднодоступном или, наоборот, удобном для вас месте — в автомобиле, на операторском пульте, в неотапливаемом ангаре или горячем цеху. Варьируемая степень защищенности компьютера и высокая надежность позволяет эффективно использовать М-МАХ 600 в жестких условиях (запыленность, вибрации, высокая или низкая температура окружающей среды), на предприятиях в системах управления оборудованием и технологическими процессами, для сбора и первичной обработки данных, диагностике и анализе сигналов. Список применений могут дополнить такие задачи как программирование PLC, предполетное тестирование авиакосмической техники, медицинский мониторинг и многое другое.

С ЭКСПОЗИЦИЕЙ НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА СТЕНДЕ № 21D01 В ПЕРВОМ ЗАЛЕ ВТОРОГО ПАВИЛЬОНА

MicroMax Computer Intelligence, Inc. — эксклюзивный дистрибьютор оборудования PAV Data Systems в России и СНГ. Компания также является системным интегратором и поставщиком решений для телекоммуникаций и промышленности. MicroMax продвигает FSO-технологий более 10 лет. За это время создан многофункциональный комплекс для моделирования оптических каналов и расчета доступности в реальных условиях. Кроме того, MicroMax занимается вопросами адаптации оборудования к российским требованиям и принимает участие в программе по разработке удаленного мониторинга FSO систем. На базе московского офиса проводится обучение монтажу, настройке и техническому обслуживанию систем FSO.

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет