РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр REDCENTER объявляет о получении статуса авторизованного учебного центра компании Microsoft

REDCENTER
      26-04-2005
 

Учебный центр REDCENTER и компания Microsoft подписали договор о присвоении статуса Microsoft Certified Partner for Learning Solutions (MCPLS). Этот статус позволит проводить авторизованное обучение по всем продуктам корпорации Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Для REDCENTER сотрудничество с Microsoft является стратегически важным направлением деятельности. Статус MCPLS стал подтверждением высокого качества обучения: высокой квалификации преподавателей учебного центра, современного технического оснащения классов и комплексного подхода к заказчику.

Уже сегодня в УЦ REDCENTER можно пройти обучение по Microsoft Windows Server 2000/2003, Microsoft Exchange Server 2000/2003, безопасности сетей Microsoft и многим другим направлениям.

Помимо традиционного качества, REDCENTER сопровождает программы обучения Microsoft скидками и интересными промо-программами.

УЦ REDCENTER позиционируется как корпоративный учебный центр, предлагающий ИТ-специалистам компаний комплексный подход к обучению. Прослушав курсы Microsoft можно сдать сертификационные экзамены в Центре тестирования на присвоение статуса сертифицированного специалиста Microsoft.

Курсы УЦ REDCENTER ориентированы на специалистов, принимающих участие в создании и поддержании корпоративной сетевой структуры: системных администраторов, системных инженеров, руководителей и других сотрудников ИТ-отделов. Своим клиентам учебный центр предлагает ряд возможностей: сертифицированное обучение по различным направлениям, тестирование специалистов, разработка программ по обучению с учетом индивидуальных требований заказчика, проведение выездного обучения, составление комплексного плана обучения сотрудников и др.

Об учебном центре REDCENTER

Учебный центр REDCENTER - один из ведущих российских авторизованных центров обучения информационным технологиям.

Образованный в 1992 году, REDCENTER сегодня входит в пятерку лидеров по обучению и обладает значительным опытом и потенциалом в области подготовки IT-специалистов.
За годы, прошедшие с его основания, центр подготовил свыше 12000 специалистов по широкому спектру учебных программ.

Учебный центр REDCENTER читает сертифицированные курсы Cisco, SUN Microsystems, VERITAS, Microsoft, Novell, IBM/Lotus, IBM/Informix и др. А также проводит обучение IT-специалистов по ряду авторских курсов Oracle, Linux и др.

Дополнительная информация http://www.redcenter.ru

О компании Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Широкий спектр программных продуктов, производимых компанией, предназначен как для бизнеса, так и для личного применения.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на web-сервере Microsoft: http://www.microsoft.com/rus.

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет