РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые ИБП powerware 3105 и 5110

MAS Elektronik AG
      26-04-2005
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр фирмы фирмы Eaton сообщает о начале поставок двух новых ИБП Powerware 3105 и Powerware 5110, ориентированных на потребительский рынок и обеспечивающих недорогую, но эффективную защиту электропитания компьютеров и рабочих станций дома и в офисе.

✐  место для Вашей рекламы

ИБП Powerware 3105 – это недорогое решение для защиты персональных компьютеров в условиях домашнего офиса. Он будет выпускаться в двух модификациях -- с розетками IEC и Schuko. Мощность новых ИБП -- 350 ВА (210 Вт) и 500 ВА (300 Вт).

Все модели оборудованы как защищенными батарейным питанием розетками, так и розетками, обеспечивающими только фильтрацию входного питающего напряжения. Подключение компьютера, монитора и DSL-модема к розеткам, защищенным батарейным питанием, дает возможность сохранить данные и корректно завершить работу в случае полного пропадания электропитания. К розеткам, обеспечивающим только фильтрацию входного питающего напряжения, может быть подключено некритическое оборудование, такое как принтеры, сканеры, колонки и т.д.

Обе модели Powerware 3105 имеют специальную схему защиты от всплесков напряжения, защищающую сетевое оборудование (факсы, модемы или телефонные станции) от «внутриофисных» возмущений, которые могут возникнуть в ЛВС или коммуникационных линиях. Все розетки в Powerware 3105 расположены на верхней панели ИБП, что позволяет легко подключать любое оборудование и дает возможность пользователю разместить источник как на полу, так и повесить его на стену.

В комплект поставки Powerware 3105 входит программное обеспечение, USB и RJ11 кабели. С моделями с розетками IEC будут поставляться также два кабеля IEC-IEC для подключения нагрузки, а с розетками Schuko – кабель питания Schuko.

Новый ИБП Powerware 5110 разработан для защиты компьютеров в офисе и предохраняет электронное оборудование от пяти наиболее распространенных проблем с электропитанием: пропадание напряжения, провалы напряжения, всплески напряжения, понижение напряжения и повышение напряжения. Powerware 5110 выполнен в традиционном дизайне с расположением всех розеток на задней панели ИБП и выпускается только с розетками IEC.

Поставляются три модели Powerware 5110 -- на 500 ВА (300Вт), 700 ВА (420Вт) и 1000 ВА (600Вт). Они оборудованы входом RJ11, предназначенным для защиты телефонной линии, модема, факса или соединения DSL. В ИБП Powerware 5110 отсутствует вентилятор, что делает их работу абсолютно бесшумной. В стандартный комплект поставки источников входят USB-кабель, телефонный кабель RJ11 и два кабеля IEC-IEC для подключения нагрузки.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в странах Восточной Европы Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.powerware.ru.

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет