РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» становится сертифицированным партнером Nortel

Квазар-Микро
      26-04-2005
 

Москва, 26 апреля 2005 года. Сегодня корпорация «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о получении статуса сертифицированного партнера компании Nortel в странах СНГ– Nortel Networks Sales Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерство предусматривает использование в телекоммуникационных решениях, создаваемых корпорацией «Квазар-Микро», трех продуктов Nortel. Первый – Nortel Business Communication Manger (BCM) – позволяет создавать комплексные решения по передаче голоса и данных, ориентированные на предприятия малого и среднего бизнеса. Второй продукт – Nortel Meridian 1 PBX (Meridian 1) – представляет собой современную цифровую учрежденческую АТС с широкими возможностями конфигурирования, наращивания функциональных возможностей и интеграции с корпоративными приложениями. Наконец, продукт Nortel Communication Server 1000 (CS1000) служит основой для корпоративных систем передачи голоса в IP-сетях.

Отметим, что оборудование Nortel позволяет создавать учрежденческие и операторские телефонные сети и сети передачи данных, а также решения в области телефонии, опирающиеся на инфраструктуру, построенную на оборудовании других производителей. При этом, наряду с широкими функциональными возможностями и качественной реализацией новейших телекоммуникационных технологий, оборудование Nortel отличает выгодное соотношение цена/производительность. Это позволяет сокращать затраты на создание телекоммуникационных решений без снижения их функциональности.

В настоящее время «Квазар-Микро» использует оборудование Nortel, в первую очередь, при создании корпоративных коммуникационных систем и call-центров. При этом применяются два подхода. Для малого бизнеса корпорация создает тиражируемые решения, для которых разработана специальная методика «конвейерного внедрения». Для крупных заказчиков создание систем обоих типов, как правило, представляет собой индивидуальный проект, в котором подразделение корпорации, отвечающее за его выполнение, выступает единым центром ответственности.

«Сегодня корпоративные информационные системы становятся инфокоммуникационными. В них постепенно стирается грань между телекоммуникационной составляющей и программными системами, - говорит Сергей Щербина, директор по маркетингу корпорации «Квазар-Микро». – При этом и в крупных организациях, и в среднем, и малом бизнесе телекоммуникационные системы создаются не только для решения «связных» задач, но и с заделом на будущее. И здесь предприятию важно, с одной стороны, избежать неоправданных расходов, а с другой – быть уверенным, что созданное решение сможет развиваться вместе с бизнесом. В том числе, интегрироваться с другими элементами корпоративной информационной системы. Именно поэтому и для заказчика, и для системного интегратора так важны экономическая эффективность и широкие функциональные возможности используемого оборудования. Всем этим требованиям в полной мере отвечает оборудование компании Nortel, имя которой во всем мире ассоциируется с надежностью, качеством и техническим прогрессом».

О корпорации «Квазар-Микро»

Корпорация «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
Корпорация основана в 1990 году, входит в состав ОАО «КНЦ». Деятельность корпорации включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги, обучение и производство компьютерного оборудования.

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет