РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала мультимедиа-презентацию «OTIS 2005»

eTeam
      26-04-2005
 

Компания eTeam, один из ведущих разработчиков мультимедиа- и бизнес-презентаций разработала мультимедиа-презентацию «OTIS 2005» ( http://www.eteam.ru/m_otis2005.shtml ) и подготовила ее тираж на компакт-дисках. OTIS – это один из крупнейших в мире производителей лифтов, эскалаторов, движущихся дорожек и других систем горизонтальной транспортировки.

✐  место для Вашей рекламы

Вот уже более трех лет специалисты компании eTeam оказывают OTIS высококачественные услуги по разработке профессиональных мультимедиа-презентаций.
Презентация «OTIS-2005» включает в себя анимированный ролик с возможностью индивидуального просмотра выбранных разделов, а также дополнительные слайды, содержащие в себе видео клипы и справочную информацию о компании. Презентация разработана на двух языках – русском и английском.
При работе над мультимедийной презентацией для OTIS специалисты eTeam не только использовали собственные программные разработки. В процессе работы над диском была разработана уникальная видео-заставка, предваряющая основной ролик, на которой из системы планет Солнечной Системы, появляется земной шар с новой орбитой – орбитой OTIS, символизирующий собой распространенность продукции OTIS по всему миру. Специально для этой презентации сотрудниками eTeam был создан музыкальный фон идеально подходящий для послайдового просмотра. В каждый из разделов презентации, в качестве дополнительного оформления текстовой информации, были подобраны фотографии из фотобанка OTIS. Все это – музыка, фотографическое оформление, тексты – позволяют зрителю не просто получить интересующую его информацию, но и в полной мере оценить корпоративный дух компании OTIS.
Разработанная мультимедийная презентация наилучшим образом демонстрирует высокий профессионализм работы и отличное качество продукции OTIS. Презентация планируется к использованию сотрудниками OTIS на протяжении всего 2005 года и в полной мере является образцом стабильной гармоничной работы клиента и заказчика.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке. В числе клиентов eTeam: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, Mercury group, Nayada, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Волготанкер, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Московский завод тепловой автоматики (МЗТА), Пеликан-авто, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), РусАвтоПром, РУСАЛ, Центр-строй, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова;
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет