РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Storus объявляет о начале поставок дисковых массивов от Dot Hill c FC и Ultra320 SCSI дисками емкостью 300Гб

Storus
      26-04-2005
 

26 апреля 2005 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, объявляет о начале поставок дисковых массивов StratisRAID SRS114/214 и SRF114/214, RIVA, SANnet II и RIO Xtreme от Dot Hill c FC и Ultra320 SCSI дисками емкостью 300Гб.

✐  место для Вашей рекламы

Системы хранения данных "SCSI-to-SCSI" Dot Hill StratisRAID SRS114/214 обеспечивают превосходную производительность и высокую доступность данных по приемлемой цене. Системы хранения данных StratisRAID масштабируются до 4,2Тб в стойке 19", форм-фактора 3U (используя жесткие диски емкостью 300Гб). При добавлении 14-дискового JBOD, пользователи могут масштабировать отказоустойчивое хранилище до емкости в 8,4Тб в стойке 19", форм-фактора 6U.

Системы хранения данных "Fibre-to-SCSI" Dot Hill StratisRAID SRF114/214 обеспечивают превосходную производительность и доступность данных по приемлемой цене. RAID контроллеры третьего поколения предлагают значительную пропускную способность и производительность – скорость более 320 Мб/сек и число операций ввода/вывода до 38 000. Системы StratisRAID масштабируются до 4,2Тб в стойке 19", форм-фактора 3U (используя жесткие диски SCSI емкостью 300Гб). При добавлении 14-дискового JBOD, пользователи могут масштабировать отказоустойчивое хранилище до емкости 8,4Тб.

Системы хранения данных "Fibre-to-Fibre" Dot Hill RIVA предлагают значительную емкость и подключение 2Gbit Fibre Channel SAN в простом для использования комплекте. RIVA оснащен двойными "active-active" контроллерами, обеспечивающими непрерывную скорость передачи данных с дисков со скоростью около 670 Мб/с и 4 хост-соединения. Системы RIVA масштабируются до 4,8Тб в одном корпусе форм-фактора 3U (используя жесткие диски FC емкостью 300Гб), и до 72Тб (240 дисков) путем добавления 16-дисковых JBOD.

Высоконадежные дисковые массивы SANnet II SCSI и SANnet II FC предназначены для ответственных приложений, где высокая доступность является ключевым фактором. Массивы SANnet II сертифицированы по стандартам NEBS Level 3 и MIL-STD-810F, которые являются одними из самых строгих в мире. Массивы SANnet II обеспечивают доступность 99,9998%, что делает их незаменимыми в отказоустойчивых решениях с высокой степенью доступности. SANnet II SCSI поставляется с двумя контроллерами SCSI и масштабируется до 10,8Тб с использованием JBOD и жестких дисков 300Гб SCSI Ultra 320. SANnet II FC поставляется с двумя контроллерами FC и масштабируется до 57,6Тб с использованием JBOD и жестких дисков 300Гб FC.

Решение хранения данных DotHill RIO Xtreme™ обладает очень высокой последовательной пропускной способностью и оптимизировано для таких приложений, как обработка аудио/видео потоков и сбор данных. Решение RIO Xtreme отличается компактным дизайном форм-фактора 3U, включает 12 дисковых слотов, обеспечивающих емкость 3,6Тб, и обладает возможностями расширения до 56,7Тб за счет добавления дополнительных JBOD с дисками. RIO Xtreme использует технологию Dot Hill Switchless SAN™, которая позволяет обеспечить подключение к многочисленным серверам в конфигурации SAN без использования дорогих и сложных внешних коммутаторов.

Дополнительную информацию о продуктах можно получить на Web-сайте компании Storus: www.storusint.com/products/diskarray.htm

О корпорации Dot Hill Systems

Dot Hill Systems Corp. (NASDAQ:HILL) является лидером в сфере инноваций и предоставления высоконадежных решений хранения данных своим партнерам по всему миру. Штаб-квартира компании находится в Карлсбад, Калифорния. Другие офисы расположены в Китае, Германии, Израиле, Японии, Голландии, Сингапуре, Великобритании и Соединенных Штатах.

Созданная в 1999 году в результате слияния Artecon и Box Hill, компания обладает почти двадцатилетним опытом в своей области, и известна как лидер в области создания масштабируемых, прочных, обладающих высокой доступностью решений сетевого хранения данных для ответственных приложений. Потребителями ее продукции являются телекоммуникационные компании, военные подрядчики, а также такие компании как Sun Microsystems, Motorola, SunGard, Network Appliance, CDW и General Dynamics. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.dothill.com

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором DotHill, Axus Microsystems, BakBone Software, Raidtec, QLogic, Emulex, Brocade, McDATA, Constant Data, FalconStor, Mellanox и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storusint.com

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет