РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сергей Куньев назначен директором по работе с клиентами агентства Promo Interactive

Promo Interactive
      26-04-2005
 

Сергей Куньев пришел в агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (http://www.promo.ru) из сетевого рекламного агентства Euro RSCG Moradpour.

✐  место для Вашей рекламы

По образованию Сергей – экономист, в 1987 году закончил Московский финансовый институт. Рекламную деятельность начал в 1996 году в агентстве United Campaigns Publicis. В 2000 году перешел в рекламное агентство Young & Rubicam на позицию Account Director. С 2003 года – Group Account Director в агентстве Euro RSCG Moradpour. За годы рекламной деятельности, работая с такими ключевыми международными и локальными клиентами, как Renault, Coca-Cola, Danone, Bolshevik, L’Oreal, JTI, Reckitt-Benckiser, Wimm-Bill-Dann, приобрел обширный опыт в построении бизнеса и продвижении брендов на российском рынке.

«Для меня переход в агентство Promo Interactive – следующий важный шаг в развитии моей карьеры, - комментирует свое назначение Сергей Куньев. – Приоритетные сферы агентства – интернет-сервисы и технологии мобильного маркетинга. Считаю, что сегодня именно за креативными и нестандартными коммуникационными стратегиями будущее. Поэтому, работа в новом для меня секторе особенно интересна и перспективна. К тому же, в Promo Interactive работает отличная команда профессионалов. Думаю, мы легко найдем общий язык».

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет