РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LMS открывает офис в России

ЗАО "ЕМТ Р"
      26-04-2005
 

Инжиниринговая компания LMS объявляет об открытии своего офиса в Москве. C открытием нового офиса LMS усиливает свою глобальную сеть офисов продаж и упрочивает местную службу поддержки для своих клиентов и дистрибьюторов в России, Украине и Беларуси. За последнее десятилетие база клиентов LMS в российской автомобильной, аэрокосмической и других промышленных отраслях существенно увеличилась.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря офису в России, компания LMS будет лучше удовлетворять растущему спросу на программное обеспечение по виртуальному моделированию, передовые системы испытаний и инжиниринговые услуги в России.

Кандидат технических наук Андрей Солдаткин был назначен управляющим по бизнес-развитию LMS России. Имея более чем 20-летний опыт в машиностроительных отраслях промышленности, господин Солдаткин обладает ноу-хау в области численного моделирования и испытаниях физических прототипов.

Как утверждает Марк Бонен, корпоративный вице-президент LMS по продажам: "Офис LMS в России призван поддерживать наших локальных дистрибьюторов и усилить нашу активность в продажах, маркетинге и службе поддержки клиентов в регионе. Это отражает наши далеко-идущие планы в отношении российского рынка, и позволит нам лучше развивать всестороннее партнерство с нашими клиентами в регионе".

Компания "ЕМТ Р" является официальным прямым дистрибьютором фирмы LMS в России и странах СНГ. Осуществляя связь между клиентами ANSYS и LMS, компания "ЕМТ Р" предлагает своим пользователям интегрируемый подход к CAE расчетам, предоставляя средства и консалтинговые услуги для гибридного моделирования.

Описание возможностей программных продуктов LMS Virtual.LAB смотрите на сайте компании "ЕМТ Р": http://www.emt.ru/, а дополнительную информацию можно получить по электронной почте: info@emt.ru, по телефону: (095) 785-05-36

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет