РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ: самая стабильно растущая компания отечественного рынка высоких технологий

РБК СОФТ
      27-04-2005
 

Москва, 27.04.2005. Компания «РБК СОФТ», входящая в состав ОАО «РБК Информационные Системы» (РТС, ММВБ:RBCI), получила награду оргкомитета выставки «Софтул» как самая стабильно развивающаяся компания отечественной ИТ-отрасли. Награда приурочена к 15-летнему юбилею известной российской выставки.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый год более трехсот российских и иностранных компаний представляют на «Софтул» новейшие разработки в области информационных технологий для всех отраслей экономики России.

Ставшая общенациональной не только по месту проведения, но и по составу участников, выставка способствует сохранению и развитию интеллектуального потенциала страны.
В связи с пятнадцатилетним юбилеем выставки почетными дипломами и наградами Федерального агентства по информационным технологиям, Федерального агентства по науке и инновациям, Российской Академии Наук были награждены компании и персоны — лидеры отечественного рынка информационных технологий.
Награждение прошло 25 апреля в здании Президиума РАН на Ленинских горах.

Среди награжденных — Фирма «1С», Корпорация «Галактика» (победители в номинации «Компания года»), FineReader-ABBYY, Антивирус Касперского 5.0 (номинация «Продукт года»), Нуралиев Борис («Персона года»), Корпорация IBM и Microsoft в России. Специальную награду и диплом «За самый уверенный рост» получила компания РБК СОФТ. Этой наградой отмечены лучшие в отрасли показатели ежегодного прироста оборотов компании в течение последних четырех лет, подтвержденные аудиторской проверкой.
О компании "РБК СОФТ".
Компания "РБК СОФТ" (www.rbcsoft.ru) специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет.

РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2003 году составила 15.9 миллионов долларов. Решения РБК СОФТ реализованы на предприятиях государственного сектора, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - МПС, СКЦ Министерства РФ по атомной энергии, Министерство РФ по связи и информатизации, РОСНО, Газпром, Tetra Pak, PHILIPS, Finnair, Metro Cash & Carry, ГУМ и Большой театр.

В компании работают свыше 260 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.
РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, IBM, Intel, Documentum, i2, Network Solutions, Thawte, Verisign и другие.

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет