РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T International проводит серию мероприятий по продвижению программного обеспечения MicroStrategy в России

S&T International
      26-04-2005
 

19 – 21 апреля, Москва – Санкт-Петербург. Компания S&T International провела серию мероприятий, посвященных продвижению новой версии MicroStrategy 8, которые проходили в течение трех дней.

✐  место для Вашей рекламы

Первый день был посвящен презентации партнерской программы S&T International по продвижению платформы Business Intelligence (BI). На семинаре специалисты S&T International представили партнерам новые возможности платформы MicroStrategy 8 по созданию и редактированию отчетов, формированию отчетов из нескольких источников данных, возможностям сложного анализа (data mining), интеграции SAP BW.

В семинаре приняли участие партнеры S&T International - компании, занимающиеся разработкой корпоративных аналитических систем, продажами програмного обеспечения, системные интеграторы, в том числе и потенциальные партнеры.

20 и 21 апреля прошли два семинара соответственно в Москве и Санкт–Петербурге для заказчиков. Данные мероприятия были посвящены построению эффективных систем анализа корпоративной информации с использованием технологии Microstrategy. Основное внимание на семинаре было уделено новым возможностям платформы MicroStrategy 8.

S&T International предлагает решения на основе MicroStrategy 8, благодаря которым бизнес-пользователи получают простой доступ к возможностям создания отчётов, анализа и мониторинга эффективности деятельности компании и информации. Кроме того, MicroStrategy 8 осуществляет контроль отчётов и возможности их формирования и доставки по расписанию.

Платформа MicroStrategy 8 сертифицирована компанией SAP как средство доступа к SAP (BW) Business Information Warehouse. Один из докладов на семинаре был посвящен уникальным возможностям интеграции новой платформы MicroStrategy 8 с системой SAP BW (Business Information Warehouse BW). С большим интересом участники семинара познакомились с реальными примерами успешного создания компанией S&T International аналитических систем предприятия.

В семинарах приняли участие руководители, коммерческие и финансовые директора, директора по маркетингу, руководители ИТ-служб крупнейших компаний Москвы и Санкт-Петербурга.

Завершая семинар в Санкт-Петербурге, региональный менеджер в странах Центральной и Восточной Европы компании MicroStrategy, Мариуш Ковнацки (Mariusz Kownacki) прокомментировал:«Мы начинаем экспансию на рынок Северо-Запада России. Что же касается основных направлений сбыта, то мы не разделяем отрасли на целевые и нецелевые. В целом, можно сказать, что нас интересуют компании с большими объемами корпоративной информации».

Опубликовано: 26 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет