РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК побеждает в конкурсе Федерального агентства по образованию РФ

ИВК
      27-04-2005
 

Москва, 27 апреля 2005 год.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о победе в открытом конкурсе на поставку аппаратно-программных средств и сопутствующего оборудования для центров контроля качества образования в рамках Федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001 – 2005 годы)».

Организатором конкурса и заказчиком было Федеральное агентство по образованию РФ. Компания ИВК выиграла лот №2 «Оборудование для пунктов первичной обработки информации». По условиям конкурса, ИВК должна поставить 105 комплектов оборудования. Каждый такой комплект включает рабочую станцию, модем, источник бесперебойного питания, сканер и принтер, а также ОС и необходимое ПО.

Отметим, что в соответствии с требованиями заказчика, поставщик берет на себя обязательства по поставке оборудования с предустановленным программным обеспечением, а также дорожным транспортным и иным расходам. При этом, компания ИВК поставит всю технику непосредственно до места эксплуатации оборудования в Брянской, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Кировской, Курской, Ленинградской, Московской, Рязанской, Свердловской, Тверской и Читинской областях; республиках: Бурятия, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Коми, Северная Осетия-Алания, Татарстан и Тыва; а также в Ненецком, Чукотском и Ямало-Ненецком автономных округах.

В ходе конкурса Заказчик учитывал опыт выполнения аналогичных контрактов по объему, срокам исполнения, регионам поставки и составу поставляемого оборудования, объем и состав складских запасов, а также наличие документов, подтверждающих соответствие производства требованиям ISO 9000 (2001) или аналогичных стандартов, и условия гарантийного обслуживания и финансовую устойчивость компании.

Напомним, что ранее ИВК поставляла вычислительную технику в учреждения образования в рамках Федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие единой образовательной среды (2001-2005 годы)». В общей сложности, в рамках программы было поставлено более 37000 рабочих станций и серверов марки «ИВК», а также периферийное и сетевое оборудование. Поставки охватывали 43 субъекта Российской Федерации.
Опыт производства и поставок крупных партий компьютеров, серверов и другого IT-оборудования заказчикам в разные регионы России обусловили победы ИВК во многих конкурсах, проводимых государственными и коммерческими организациями.
_____________________________________________________________________

О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет