РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» стала платиновым партнером по программным решениям НР OpenView в России

Ай-Теко
      27-04-2005
 

Компания «Ай-Теко» объявляет о получении статуса «НР OpenView Premier Business Partner Platinum» в регионе ISE (Платиновый партнер по решениям НР OpenView). Статус был присвоен по итогам деятельности компании в 2004 году.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедший год компания «Ай-Теко» продемонстрировала бесспорное лидерство по объемам продаж и числу крупных проектов, реализованных на основе программных продуктов НР OpenView.

«Ай-Теко» стала первой компанией, удостоившейся этой высокой награды за всю историю НР на российском рынке. На протяжении ряда лет компания оставалась золотым партнером по программным решениям НР OpenView в России. В 2003 году «Ай-Теко» получила признание своих заслуг на европейском уровне, став партнером года НР Software. По итогам 2004 года «Ай-Теко» единственная из российских компаний была названа крупнейшим системным интегратором в регионе ISE, насчитывающем 95 стран.

Присвоение статуса платинового партнера по программным решениям НР OpenView явилось закономерным результатом выбранной «Ай-Теко» стратегии развития экспертизы компании в данной области. С 2003 года в «Ай-Теко» открыт и успешно функционирует первый в России Центр технологий HP OpenView. На сегодняшний момент в штате компании работает более 20 сертифицированных инженеров HP OpenView. Большое внимание уделяется в «Ай-Теко» развитию IT консалтинга. Команда консультантов компании насчитывает около 30 специалистов высочайшей квалификации. Четверо из них обладают званиями «Manager’s Certificate in IT Service Management». Подобный качественный и количественный уровень экспертизы является самым значимым среди российских компаний.

“С компанией «Ай-Теко» нас связывает долгое и плодотворное сотрудничество в области программных решений. Они одними из первых получили статус авторизованного партнера по программным решениям HP OpenView и на протяжении нескольких лет реализовали множество успешных проектов в этой области, делали значительные инвестиции в развитие направления HP OpenView: сертифицировали специалистов, открыли центр технологий, провели множество маркетинговых программ, направленных на продвижение HP OpenView. Тот факт, что в 2005 году «Ай-Теко» стала первой компанией HP в России, которая получила статус HP OpenView Premier Business Partner Platinum, доказывает, что сотрудничество HP и «Ай-Теко» полезно, прежде всего, нашим заказчикам. Подобный альянс позволяет ощутить синергию успеха от использования решений на базе HP OpenView”, – отметил Сергей Лобов, Директор департамента Программных решений HP.

На основе продуктов семейства HP OpenView были завершены или реализуются в настоящее время проекты в таких крупных компаниях, как ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ООО «БМ Телеком», ЗАО «Соник Дуо» и др.

О компании НР
HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей. За последние 4 квартала, которые закончились 31 октября 2004 года, доход HP составил 79,9 млрд. долларов США.
Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru

О компании «Ай-Теко»
«Ай-Теко» - ведущая российская консалтинговая компания, крупнейший системный интегратор и поставщик комплексных ИТ-решений в области информатизации крупных государственных структур, промышленных предприятий и финансовых учреждений.
На протяжении ряда лет «Ай-Теко» ежегодно признается «золотым партнером» и партнером года HP в России. По итогам 2004 года компания «Ай-Теко» признана крупнейшим системным интегратором HP в регионе ISE, насчитывающем 95 стран. В состав региона входят страны Центральной и Восточной Европы, Россия, страны СНГ, Греция, Турция, страны Ближнего Востока и Африки. В 2005 году «Ай-Теко» стала единственной компанией в России, получившей статус «платинного партнера» по решениям НР OpenView.
Компания занимает передовые позиции по внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL (IT Infrastructure Library).
«Ай-Теко» применяет в своих проектах наиболее совершенное высокотехнологичное оборудование, программное обеспечение и технологии лидеров мирового компьютерного рынка. Среди партнеров компании - HP, Intel, Cisco Systems, Avaya, Microsoft, Oracle, Novell, SAP AG, Micromuse, Lampertz, Fujitsu Siemens, Citrix Systems и др.
Стратегические направления деятельности компании: консалтинг, решения в области ИТ-управления, центры хранения и обработки данных, сети и телекоммуникации, информационная безопасность, прикладные системы, сервисное обслуживание и поддержка ИТ-инфраструктуры.

С вопросами просьба обращаться к
Наталье Муравьевой
PR-менеджеру компании «Ай-Теко»
тел: (095) 777-10-95
e-mail: muravyova@i-teco.ru

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет