РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ ускоряет работу служб «одного окна»

ПИРИТ
      27-04-2005
 

Компания ПИРИТ приняла участие в работе учебного семинара для управ районов по теме: «О практике работы служб «одного окна» в префектурах и управах районов города Москвы, перспективах организации электронного документооборота между всеми участниками подготовки конечного документа для заявителя», который прошёл в Префектуре Зеленограда.

✐  место для Вашей рекламы

Суть программы Правительства Москвы по реализации принципа «одного окна» состоит в максимальном упрощении выдачи различных документов для граждан. Таким образом, любой житель приходит в «одно окно» всего дважды. Первый раз — чтобы принести личные документы (к примеру, паспорт) и написать заявление на выдачу справки. И второй — за самой справкой.

В префектурах, управах районов открыты единые «окна», оборудованы рабочие места, утвержден и обучен персонал, уже выдаются некоторые документы. Для обобщения опыта и практики работы служб «одного окна» столичных префектур и управ на семинар собрались главы управ районов, заместители префектов всех округов Москвы, представители служб «одного окна».

Компания ПИРИТ была приглашена для участия в выставке, проходившей в рамках семинара, и демонстрации документных сканеров. Специалисты компании представили на своем стенде две модели: Fujitsu fi-5650C - новый высокоскоростной сканер и Kodak i40 - удобный компактный сканер начального уровня.

Именно Kodak i40 показался многим посетителям наиболее удачным решением для организации электронного оборота в службах «одного окна». При скорости сканирования 25 страниц в минуту, сканер обеспечивает ежедневную нагрузку до 2 000 листов.

Документные сканеры Fujitsu уже давно и успешно работают в Префектуре Зеленограда. Пользователи довольны приобретенным оборудованием и планируют осуществление новых закупок.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям:
- Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей.
- Комплексные проекты и решения.
- Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ».
- Технологии и оборудование для сканирования и обработки документов.
- Upgrade компьютеров и компьютерных сетей.
- Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием.
- Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет