РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия монтажных шкафов Dataracks

Trale
      27-04-2005
 

Компания Trale объявляет о начале поставок новых монтажных шкафов Dataracks серии 112 для 19-дюймового монтажного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Новая серия пришла на смену снятой с производства серии FP. Это универсальные шкафы для монтажа телекоммуникационного и серверного оборудования, которые выполнены как в напольном, так и в настенном исполнении. Шкафы имеют ширину 600, 800 мм, а глубина может быть 600, 800 и 1000 мм (для серверного оборудования).

Шкафы серии 112 оборудуются стеклянными передними дверьми, которые для большей надежности помещены в металлической раме. Все четыре двери напольного шкафа снабжены замками и легко снимаются. Шкафы комплектуются полным ассортиментом аксессуаров (вентиляторы, полки, колеса и др.).

Все напольные шкафы окрашены в популярный черный цвет. Настенные шкафы - серые. Напольные шкафы серии 112 поставляются в разобранном виде, каждый шкаф упакован в одну коробку.

Компания Dataracks много сделала для того, чтобы снизить себестоимость своих изделий. В результате новая серия шкафов получилась очень выгодной по цене, простой в сборке и удобной в эксплуатации

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет