РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНТРУС-2005: Интеграция сервисов в телекоме: методология, технология, инфраструктура

ИНТРУС
      27-04-2005
 

Организационный комитет Рабочего Совещания операторов ИНТРУС (http://www.intrus.ru) сообщает, что очередное восьмое совещание ИНТРУС-2005 состоится в Турции, в г.Анталия с 13 по 16 октября 2005 г. Организатор совещания - Фонд поддержки сетевых инициатив (http://found.dubna.ru) при поддержке Компании Контакт (http://contact.dubna.ru/) , Стек Софт (http://www.onyma.ru/main.

✐  место для Вашей рекламы

htms) и Инновационной компании Некстер (http://www.nexter.ru).

Традиционная ежегодная встреча профессионалов проводится с целью совместного обсуждения и анализа сегодняшнего состояния развития и интеграции сервисов, способов предоставления сервисов, технических и технологических проблем и решений, вопросов организации бизнеса и управления в телекоммуникационных компаниях и развития успешных стратегий сотрудничества. На совещании предлагается рассмотреть указанные вопросы, основываясь на современных методологиях, таких как SOA (Service Oriented Architecture), NGOSS (Next Generation OSS).

Традиционно в Рабочих Совещаниях ИНТРУС принимают участие представители известных мировых и российских телекоммуникационных компаний, операторов телефонных услуг, московских и региональных провайдеров Интернет услуг, системных интеграторов: TeliaSonera, MCI, Teleglobe, РТКомм.РУ, Комстар, IBM, Cisco, Juniper, Microsoft, IBS, CTI, Yandex и другие.

Подробнее о совещании и об условиях участия можно посмотреть на сайте ИНТРУС: http://www.intrus.ru.

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет