РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДОЛГОЖДАННАЯ ГЕЙМЕРСКАЯ МЫШЬ logitech mx518 ПОЯВИЛАСЬ В ПРОДАЖЕ

АЛИОН
      27-04-2005
 

ДОЛГОЖДАННАЯ ГЕЙМЕРСКАЯ МЫШЬ LOGITECH MX518 ПОЯВИЛАСЬ В ПРОДАЖЕ.

✐  место для Вашей рекламы

27 апреля 2005г., Москва – Компания «АЛИОН», крупнейший дистрибутор продукции Logitech в Восточной Европе, объявляет о поступлении в розничную продажу оптической мыши Logitech MX518. На прошедшей в Ганновере компьютерной выставке CeBIT 2005 новинка вызвала бурный ажиотаж. Удивительно послушный манипулятор MX518 позволяет выполнять молниеносные перемещения при максимальной точности: не выходя из игры, геймер может одним кликом установить нужный уровень разрешения оптического сенсора 1600, 800 или 400 dpi без помощи драйвера!

Эта отличительная особенность делает мышь универсальной и позволяет добиться полного погружения в любую игру. Если требуется высокая скорость реакции (например, при беге, уклонении или маскировке), оптический механизм манипулятора MX518 работает со сверхвысоким разрешением, обрабатывая до 5,8 мегапикселей в секунду и достигая ускорения до 15g. При стрельбе из оптической винтовки или в ходе боя, когда игроку необходима высокая точность перемещений, можно моментально переключиться на более низкое разрешение. Лазерный сенсор регулируется двумя кнопками, расположенными внизу и вверху колеса прокрутки. Это новое местонахождение клавиш позволяет избегать случайного нажатия и в то же время делает их легко доступными. Важно отметить, что MX518 – проводная мышь, что также обеспечивает ей дополнительное преимущество с точки зрения точности по сравнению с беспроводными моделями.

Примечательна усовершенствованная конструкция корпуса MX518 Gaming-Grade Optical Mouse. Новая эргономика мыши идеально отвечает требованиям серьезных геймеров. Благодаря оконтуренным боковым поверхностям устройство удобно ложится в руку и обеспечивает максимально эффективное управление во время напряженной многочасовой игры. Основание манипулятора, выполненное из особых материалов, отличается бесшумным сверхгладким скольжением. К тому же весит мышка всего 106 г. Интерес вызывает также оригинальный дизайн манипулятора: его гладкая поверхность украшена светоотражающей серебряной отделкой, создающей неповторимый рисунок.

Устройство MX518 построено на основе 16-битовой, а не стандартной 8-битовой технологии, что позволяет передавать данные со скоростью 8 кбит в секунду. Заряда батареи хватает на 8 миллионов кликов. Основание мыши рассчитано на 250 км «пробега».

В комплект поставки MX518 входит адаптер USB-PC и инсталляционный диск с программным обеспечением Logitech SetPoint, которое позволяет установить для мыши уже пять уровней чувствительности.

Ориентировочная розничная стоимость Logitech MX518 Gaming-Grade Optical Mouse – $ 80.

# # #
О дистрибуторе
Компания «АЛИОН» (www.alion.ru) – один из ведущих дистрибуторов на российском IT-рынке. В ассортименте компании – широкий спектр цифровой фототехники, МР3-плееров, компьютерной периферии, мультимедиа, устройств чтения и записи, носителей информации. Поставщиками «Алион» являются более 30 ведущих мировых производителей. В настоящее время дилерская сеть компании насчитывает свыше 1000 активно работающих партнеров, из них более 450 компаний ведет собственный розничный бизнес по продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео и фото техники.

О производителе
Швейцарская корпорация LOGITECH (www.logitech.com), основанная в 1981 году, является признанным мировым лидером в разработке и производстве высококачественных компьютерных периферийных устройств. Продуктовая линия компании включает интернет-видеокамеры; мыши, трек-болы и клавиатуры; акустические и телефонные системы для PC; игровые контроллеры. Logitech International – это открытая швейцарская компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже под символами LOGN и LOGZ и в США в системе Nasdaq под символом LOGIY. Действующие штаб-квартиры компании находятся в Фремонте, Калифорния, в Романеле, Швейцария и в Хсинчу, Тайвань. Производственные мощности Logitech сконцентрированы в Азии, офисы находятся в основных городах Северной Америки, Европы и Юго-Восточной Азии.

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет