РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam завершила работы по созданию мультимедийной презентации для компании «Баутерра»

eTeam
      27-04-2005
 

27 апреля, eTeam, один из ведущих разработчиков мультимедиа- и бизнес-презентаций, закончила работу над мультимедийной презентацией «Баутерра» (http://www.eteam.ru/m_bauterra.shtml). Компания «Баутерра» - это управляющая компания, являющаяся полным представителем Заказчика, на всех этапах создания строительного объекта.

✐  место для Вашей рекламы

Мультимедийная презентация «Баутерра» состоит из основного анимированного ролика, озвученного профессиональным диктором и дополнительных справочных разделов. Презентацию предваряет анимированная заставка, на которой из руин Колизея вдруг вырастает необыкновенное по своему дизайну знаменитое здание Сиднейской оперы, символизируя тем самым огромную широту круга возможностей Компании «Баутерра». Основной ролик построен таким образом, чтобы зритель не только получил всю необходимую ему информацию о Компании «Баутерра», но и лично убедился в преимуществах строительства с ее участием. В дополнительных, справочных разделах презентации зрителю предлагается изучить структуру Компании, ознакомиться с ее лицензиями, уточнить оказываемые услуги, а также оценить географию разработанных при ее участии объектов.

При работе над презентацией для Компании «Баутерра» специалисты eTeam разработали несколько вариантов фоновой музыки и предусмотрели возможность ее смены при просмотре ролика. Все музыкальные фрагменты идеально вписываются в разработанный стильный дизайн, выдержанный в корпоративном духе Компании, а на фоновых фотографиях, служащих обрамлением слайдов, можно увидеть сотрудников Компании «Баутерра», а также строительные объекты, построенные с ее участием.

Компания «Баутерра» выразила благодарность сотрудникам eTeam за разработанную презентацию, высоко оценив качество ее исполнения – музыка, диктор, текстовая и изобразительная информация идеально подходят друг к другу и составляют все вместе идеальный маркетинговый инструмент. Мультимедийная презентация «Баутерра» планируется для демонстрации потенциальным партнерам и клиентам Компании на протяжении длительного времени.
Компания eTeam занимается разработкой мультимедийных и бизнес-презентаций с 1999 года и является одной из ведущих компаний в своей области на российском рынке. За 5 лет работы в активе eTeam – более 50 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова;
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет