РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

25-26 апреля 2005 г. Компания «Ростерминал» приняла участие в конференции «Повышение конкурентоспособности…

Ростерминал
      27-04-2005
 

…производственного предприятия с использованием современных информационных технологий и решений на платформе „1С:Предприятие 8.0”». 25-26 апреля 2005 г. Компания «Ростерминал» приняла участие в конференции «Повышение конкурентоспособности производственного предприятия с использованием современных информационных технологий и решений на платформе „1С:Предприятие 8.0”».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции с докладом об особенностях автоматизации хлебобулочного и кондитерского производства выступил руководитель проектов компании «Ростерминал» Гуцуляк О.П. В ходе доклада особое внимание уделено специфике внедрения УПП на предприятиях пищевой промышленности. Рассмотрены важнейшие для отрасли аспекты: организация учета сортности сырья, контроль качества продукции на всех этапах производственного цикла, формализация технологических процессов с учетом особенностей рецептурного производства.

На вернисаже, проходившем в рамках конференции, гости и участники могли ознакомиться с возможностями решения компании «Ростерминал» для предприятий различных отраслей промышленности, холдинговых структур, получить информацию о реализации конкретных методик автоматизации производства непосредственно от специалистов компании.

Конференция отмечена представительным составом гостей. 176 заявок на участие подано от руководителей производственных предприятий и холдингов, начальников отделов и департаментов, финансовых директоров и руководителей IT-служб. Среди участников конференции — руководство «1С», ведущие партнеры фирмы, представители консалтинговых компаний «PricewaterhouseCoopers», консультанты и менеджеры предприятий пищевой промышленности, конструкторского и машиностроительного производства, химической промышленности, руководители IT-подразделений ведущих мясоперерабатывающих комбинатов, топ-менеджмент хлебокондитерских предприятий и молокозаводов.
Важной особенностью конференции признана аспектная направленность выступлений докладчиков. Теоретические и практические вопросы внедрения типовых, отраслевых и специализированных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8.0» рассмотрены с максимальным учетом информационных запросов конечного пользователя.
Особый интерес у участников и гостей конференции вызвали выступления, проиллюстрированные реальными примерами внедрения конфигурации «1С:УПП 8.0» на различных предприятиях, в частности в сфере машиностроения, мебельного производства, в пищевой промышленности.
В заключительном выступлении представитель фирмы «1С» Кочетков И.А. заявил: «Мы считаем конференцию успешной». Было отмечено, что основная цель конференции — повысить уровень информированности заинтересованных лиц различных предприятий о возможностях современных информационных технологий и решений на платформе «1С:Предприятие 8.0» — достигнута.

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет