РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ» НА КОНФЕРЕНЦИИ «ТЕЛЕКОМТРАНС 2005»

ТрансТелеКом
      28-04-2005
 

ЗАО “Компания ТрансТелеКом” (ТТК) принимает участие в ежегодной научно-практической конференции ТелекомТранс 2005 (г. Сочи, 26-29 апреля 2005 г.). В ходе конференции Компания представит свое новое предложение - услугу Электронной Цифровой подписи (ЭЦП) для транспортного комплекса страны.

✐  место для Вашей рекламы

Для демонстрации данной услуги, ТТК объявил о начале акции по выдаче в тестовое использование на безвозмездной основе (сроком на 3 месяца) сертификатов ключей подписи транспортным организациям страны.
Целью конференции ТелекомТранс 2005 является разработка и обсуждение решений по совершенствованию транспортной системы России путем внедрения на транспорте новейших информационных технологий.

Одними из значимых тем конференции станут юридически значимая электронная цифровая подпись, электронная заявка на перевозку грузов, электронная оплата и страхование перевозки, электронное таможенное декларирование, мониторинг продвижения грузов и многие другие вопросы.
В работе конференции примут участие представители Минтранса РФ, Минин-формсвязи РФ, ОАО РЖД, ФТС РФ, ФСБ РФ, МЧС РФ, МВД РФ, МО РФ, ГИБДД РФ и Минздрава России, ведущих проектных и научно-исследовательских транспортных организаций, а также крупных компаний транспортного и телекоммуникационного сектора.
Участники конференции будут работать в рамках 6 тематических секций: «Перспективные инфотелекоммуникационные технологии в транспортной логистике», «Телекоммуникационные сети, системы, средства и технологии на транспорте России», «Защита информации в телекоммуникационных сетях и системах на транспорте России», «Инвестиции на транспорте: перспективные инфотелекоммуникационные проекты», «Логистика и координация транспортных систем», «Современные проблемы ВУЗов».

Опубликовано: 28 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет