РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

САТЕЛ и Cirpack представят новое оборудование операторского класса для сетей NGN на выставке «СвязьЭкспокомм»

САТЕЛ
      28-04-2005
 

Компании «САТЕЛ» и «Cirpack» приглашают Вас посетить совместный стенд в рамках 17-ой международной выставки систем связи и средств телекоммуникаций «СвязьЭкспокомм 2005», которая будет проходить 10-14 мая в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

CIRPACK разрабатывает телефонные платформы для построения сетей связи на основе технологий NGN: опорные и транзитные коммутаторы со встроенной поддержкой сетей и протоколов TDM, ATM и IP. CIRPACK развернула крупнейшую в мире сеть PSTN на основе программного коммутатора (SoftSwitch) еще в 1998 г.

Решения операторского класса CIRPACK обладают широкими возможностями масштабирования и могут использоваться для эффективного создания TDM-сетей, а также для внедрения широкого спектра дополнительных приложений: VoIP, VoDSL, VoWLL, VoCable, IP Centrex, ISDN PRI/BRI, POTS, системы обмена голосовым трафиком и т.д.

Оборудование Cirpack представлено программным коммутатором 4 класса Cirpack TN, телефонным коммутатором 5 класса Cirpack LEN и коммутатором нового поколения класса 4/5 Cirpack MultiNode-B.

Посетив стенд, Вы сможете ознакомиться с особенностями и преимуществами телекоммуникационных систем, получить консультации специалистов, получить пакет документации.

Мы будем рады видеть Вас на стенде № C21 во 3-ом зале седьмого павильона.

Опубликовано: 28 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет