РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютерные корпуса GMC в стиле high-tech – H-60, G-30, K-30

Nevada
      28-04-2005
 

Требования современного потребителя к характеристикам компьютерного корпуса возрастают, в частности, всё большее значение приобретает его дизайн. Скучным и безликим устройствам люди стали предпочитать яркие и более индивидуальные, способные органично вписаться в интерьер помещения, не внося стилистической дисгармонии в его оформление.

✐  место для Вашей рекламы

Однако традиционных требований таких, как высокое качество сборки и материалов, функциональность, прочность и надежность никто не отменяет.

Компания GMC, стремящаяся удовлетворить возросшие потребности потребителя, представляет линейку моделей H-60, G-30 и K-30 для любителей стиля high-tech. Как и другие продукты этой компании, их отличает стильный дизайн и качественная сборка.

Все три модели выполнены в свойственных стилю high-tech серебристо-черных тонах. Строгость и одновременно выразительность дизайна сделают их стильной деталью интерьера рабочего кабинета, современной гостиной или комнаты юного любителя цифровых технологий.

Все три модели относятся к категории корпусов с форм-фактором АТХ и рассчитаны на материнские платы размером АТХ и MicroАТХ. Каждая из моделей имеет семь слотов расширения, семь отсеков для 3,5"-устройств и четыре отсека для 5,25"-устройств. Корпуса формата АТХ укомплектованы блоками питания по 350 Вт, которые необходимы для сборки компьютера на базе процессора Intel на новой платформе с Socket LGA 775. В них предусмотрен разъем питания для Serial-ATA HDD. Защите корпуса от перегрева способствуют специальные вентиляционные отверстия на боковой стенке.

В модели H-60 предусмотрен контроллер скорости вращения вентиляторов. Эта модель отличается от двух других внешними габаритами, составившими 197х480х403 мм, в то время, как габариты моделей G-30 и K-30 составляют 180х480х403 мм. Кроме этого, модель H-60 отличается размерами заднего вентилятора ADDA – он составляет 120 мм, а не 80 мм, как у G-30 и K-30.

В моделях компьютерных корпусов H-60, G-30 и K-30 воплотились самые передовые идеи и технические решения, разработанные в лабораториях компании GMC. Наряду с безупречным качеством сборки они делают корпуса GMC оптимальным решением для комплектации компьютера современного человека, не желающего идти на компромиссы в вопросах стиля и качества.

Рекомендованная розничная цена на корпуса GMC G-30, GMC K-30 составляет 60 у.е, а на корпуса GMC H-60 – 75 у.е.

Эксклюзивным дистрибьютором компании GMC на российском рынке является компания Nevada.

О компании:
Компания Nevada – это дистрибьютор широкого ассортимента техники в области компьютерной периферии, мультимедиа и компьютерных комплектующих от ведущих производителей Кореи, Китая и Тайваня. Основные клиенты компании – это дистрибьюторы, ресселеры, системные интеграторы, производители компьютеров и специализированные розничные магазины и сети. Компания представлена на российском рынке с 1998 года. За первые пять лет существования Nevada вошла в пятерку крупнейших российских поставщиков компьютерных акустических систем. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.nevada.ru

Опубликовано: 28 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет