РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный сайт - каждому посетителю выставки!

Сайтодром
      28-04-2005
 

Бесплатный сайт - каждому посетителю выставки!

✐  место для Вашей рекламы

Сайтодром принял решение стать участником выставки "Перспективные технологии и системы", которая пройдет в Гродно с 26 по 28 мая 2005 г. В рамках выставки Сайтодром планирует провести беспрецедентную для СНГ акцию. Представители проекта предложат всем посетителям получить собственный сайт в течение нескольких минут бесплатно прямо на выставке!

Как заявил руководитель проекта Дмитрий Разахацкий, консультанты Сайтодрома на основе ответов посетителя предложат оптимальный дизайн, зарегистрируют, создадут и разместят в Интернете полнофункциональную версию сайта. Эта версия будет доступна в сети в течение 30 дней.

Как известно, в основе сайтов Сайтодрома лежит система управления (CMS), изначально предназначенная для решения серьезных задач; она используется для автоматизации процессов в крупных корпорациях. Год назад с помощью системы стало возможным создание сайтов для малого и среднего бизнеса, различных персональных проектов.

Так, сегодня любой пользователь Сайтодрома получает удобный редактор, работающий по принципу Word. С помощью редактора легко разместить на страницах текст, фотографии, ссылки, рекламные материалы.

«Белорусский рынок не очень большой, однако на сегодня ни одна компания в Беларуси не обладает подобной совмещенной технологией одновременно для сайтостроения и для управления сайтом», - заявил руководитель проекта. По его мнению, выставка «Перспективные технологии и системы» станет удобной локальной площадкой для демонстрации технологии.

В настоящее время пользователи Сайтодрома работают в сферах производства товаров широкого потребления, бытовых услуг, мебели, грузоперевозок и др. (примеры бизнес-сайтов и персональных проектов доступны на странице http://99.sdrom.ru, онлайн-конструктор сайтов - по адресу http://saitodrom.ru).

Контакты
Контактное лицо: Сергей Чаботько
Должность: руководитель службы поддержки

Phone/fax: +375 (152) 77-15-57
E-Mail: saitodrom@instinctools.com
http://99.sdrom.ru, http://saitodrom.ru

Опубликовано: 28 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет