РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R-Style Computers на Форуме IDF в Новосибирске

R-Style Computers
      29-04-2005
 

27 апреля 2005 года Компания R-Style Computers совместно с компанией R-Style Сибирь приняла участие в Форуме Интел для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) в Новосибирске и представила свои новейшие разработки:

✐  место для Вашей рекламы

Сервер R-Style Marshall NP 452r - 64-х битный четырехпроцессорный, масштаба предприятия на базе нового процессора Intel® Xeon™ MP.
Сервер R-Style Marshall StormBlade NP 2841r - Решение для организации модульной вычислительной инфраструктуры с использованием архитектуры сверхтонких серверов (blade-servers), созданный для обеспечения высокой надежности, расширенного управления системами и интеграции сетевых решений.
Центр Развлечений R-Style Proxima MC-e – Основа Цифрового дома, главное устройство, объединяющее в себе всю необходимую в повседневной жизни аудио и видео аппаратуру, центр обмена информацией между другими цифровыми устройствами, ноутбуками, КПК, и многими другими.

Посетители Форума высоко оценили работу компании R-Style Computers – живой интерес вызвал новый сервер R-Style Marshall NP 452r - Это принципиально новый сервер, который впитал в себя все существующие передовые серверные технологии. Значительно возросшая скорость системы ввода/вывода ускорит обмен информацией с внешними устройствами. Данный сервер логично дополнит ряд 64-х битных двухпроцессорных серверов и найдут применение в самых широких областях. Гибкость конфигурирования, хорошее соотношение цена/производительность и широкие возможности новых серверов позволят предоставить производительные и надежные решения, которые наиболее полно будут соответствовать выполняемым задачам.

R-Style Marshall StormBlade NP 2841r идеально подходит для современной централизованной инфраструктуры. Данное решение обеспечивает отказоустойчивое соединение между blade-сервером и всеми модульными компонентами, а также обеспечивает беспрепятственный переход на новые технологии, сохраняя эффективность сделанных вами инвестиций.

Центр развлечений R-Style Proxima MC-e долго не отпускал желающих изучить его возможности с помошью пульта дистанционного управления.

По мнению участников Форума: "это было наиболее представительное мероприятие ИТ сообщества в Новосибирске за всю свою историю. Только официально было зарегистрировано более 1200 участников форума, что вполне сопоставимо с показателями Московского IDF".

В ходе Форума представители высшего руководства Intel объявили о новых инициативах корпорации в поддержку местной индустрии информационных и коммуникационных технологий.
Традиционно ключевой темой IDF становятся самые перспективные направления развития ИТ-индустрии. В этот день руководители предприятий и подразделений, разработчики оборудования и программного обеспечения получают уникальную возможность не только познакомиться с сегодняшними и завтрашними технологическими новинками, но и обменяться мнениями, поделиться своим собственным опытом.

Опубликовано: 29 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет